Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет в каплях покупаю для ребёнка

21.05.2022

Достоинства

Лечит затяжной насморк.

Недостатки

Их не увидела.

Отзыв

Первый раз мы познакомились с Синупретом года два назад. У ребенка был насморк, который не хотел никак заканчиваться. Вроде все делала как всегда, но, видимо, где-то не уследила, возможно меньше промывали нос и т. д. И сопли начали стекать по задней стенке. Их даже не достать было. И вот тогда, нам врач выписал Синупрет. Это капли для приема внутрь. Даже не знала, что есть подобные))

Купила в ближайшей аптеке. Картонная коробка, в бело-зеленых тонах. Внутри стеклянный пузырек темного-коричневого цвета. Объем 100 миллилитров. Есть подробная инструкция, плюс, некоторая информация дублируется на коробке. Это удобно, чтобы каждый раз не лазить в инструкцию. Капли по консистенции как настойка, коричневого цвета. есть специфический запах. Цвет и запах обусловлены составом капель. Он полностью растительный.

Синупрет помогает быстрее вывести слизь из пазух. Он помогает разжижить ее. После курса в 7 дней, к ребенку наконец-то вернулось обоняние, он начал сам дышать и спал ночью спокойно, не храпя. С тех пор, мы так и покупаем Синупрет при необходимости.