Телеканал "Россия 24"

Телеканал "Россия 24" отзывы

4,3
22.01.2022

Программа "Расследование Эдуарда Петрова"

Отзыв: Посмотрел сегодня "Расследование Эдуарда Петрова" про взрыв на Котляковском кладбище. Теперь я понимаю, откуда, у нас в Санкт-Петербурге вместо Петроградской стороны появилась "Петроградка"-мерзость какая!!! Да, у нас есть такой район в городе, который носит название "Пискаревка", но никому в городе не придет в голову Пискаревское мемоиальное кладбище, которое ресположено в этом районе, назвать ПИСКАРЕВКОЙ.... это кощунство!!!! Это я по поводу "Котляковки"!!! С уважением, Алексей.

09.02.2021

Для тех, кто хочет быть постоянно в курсе всех новостей

Достоинства: Круглосуточный, информационный, много новостей, есть аналитические передачи.

Недостатки: Много политических дебатов.

Отзыв: Стараюсь смотреть его каждый день, по крайней мере, новости, особенно "Местное время", не пропускаю. Я не любитель политических дебатов, их не смотрю вообще. Есть на этом канале очень интересные передачи, особенно аналитические. Я смотрю их, чтобы постоянно быть, как сейчас модно говорить, в тренде. Есть свой небольшой бизнес, поэтому нужно следить за всеми изменениями в законодательстве. В экономических передачах часто рассказывают о том, как в том или ином регионе развивается малое предприним… Читать далее

03.11.2014

Канал политики.

Достоинства: Для любителей политических дебатов.

Недостатки: Мало развлекательных передач.

Отзыв: У меня его смотрит только папа. Он любит про политические дебаты смотреть. Потом Пресс-конференции в прямом эфире. Еще новости разные тоже из мира политики мирового и местного масштаба. Сама этот канал не смотрю. Только вместе с отцом. Не перевариваю всего этого. Меня больше волнуют другие проблемы и интересуют больше развлекательные каналы. Мозг и так в наше время информацией перегружен. А тут еще капают и выносят мозг.

Отзывы на Телеканал "Россия 24" в категории Телеканалы.