Планшет ONDA V989

Планшет ONDA V989 отзывы

4,3
06.11.2014

Отличный Планшет ONDA V989

Достоинства: Диагональ, дизайн, экран, производительность.

Недостатки: Внешнее сходство с ipad, материалы корпуса.

Отзыв: Всем привет приобрел замечательный планшет ONDA V989. Пришел планшет в Казахстан за 3 недели. Диагональ экрана 9 дюймов. На мой взгляд идеальный для серфинга в интернете и игр. На планшете установлен adnroid что достаточно сильно расширяет возможности работы планшета. Играть на данном планшете достаточно удобно лагов нет, графика на уровне. Экран достаточно хороший, что позволяет достаточно приятно читать мелкий текст на экране. Дизайн. Внешне планшет напоминает ipad mini. Планшет выглядит доста… Читать далее

16.04.2019

Хуйня

Достоинства: Большой.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Планшет не оправдывает сваих денег он зависает и глючит оооооооооооооттттооооольььььььььтьттььььььььььььь.

12.10.2015

Суперовый планшет.

Достоинства: Быстрый, умный, красивый, не стыдно показать, все думают, что очень дорогой.

Недостатки: Пока не заметила, ни одного.

Отзыв: Планшет сделан очень качественно, дизайн похож на iPad. Очень быстрый, хорошо реагирует на любые касания. Имеет две оперативки, что удобно для работы в офисе. Очень хороший экран: яркий, чёткий, без зерна, видно под любым углом обзора. Батареи хватает на 8 часов. Легко устанавливаются любые программы. Есть 3G. Все работает идеально и не надо платить больше за бренд. Игры, фильмы - все на высшем уровне.

Отзывы на Планшет ONDA V989 в категории Планшеты.