Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980)

Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980) отзывы

4,8
23.01.2015

Добрый

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Простоквашино это просто чудесный, интересный мультфильм. Очень добрый и поучительный. После просмотра этого мультфильма, так и хочется, завести котенка, собачек и уехать в деревню. Лучшего мультфильма я еще не видела, кто не видел посмотрите не пожалеете.

Фильм моего детства!)

Достоинства: Добрый, детский, весёлый, милый, забавный и смешной мультфильм.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Всеми любимый и широко известный мультфильм, который очаровал всех своей добротой. А самое главное - никогда не устареет! Нынешним мультфильмом стоит поучиться у режиссеров этого шедевра. У детей появляется улыбка на лице и рождается добро внутри при просмотре данного мульт-сериала. Сам далеко не маленький, но всё же иногда даже хочется посмотреть, вспомнить детство... ностальгия.

23.05.2019

На этом мультике, надо воспитывать подрастающие поколение.

Отзыв: Шедевр советского кинематографа.

Отличный, поучительный мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Самый добрый и поучительный мультик, лучшее что есть. Не похожий на многое что в нынешнее время смотрят дети. Самый лучшый сюжет, все действия проходят на природе, не в городе. Нашим бы детям смотреть такие мультики, а то они смотрят все мультики типа Спанч боба, Симсоны и т. д,.

Мультфильм хороший

Отзыв: Как же приятно смотреть советские мультфильмы. Мне очень понравилось. В наше время редко можно найти такой интересный мультфильм, сам по себе сюжет мульта продуманный и очень интересный. Не скажешь что мультфильм изготавливали в 1980 году, хорошо что этот мультфильм с продолжением, и еще мне понравился кот Котофей и собака.

Любимый мультфильм)

Достоинства: Юмор, Приколы, СССР.

Отзыв: Простоквашино - Мультфильм моего детства) Мне нравиться в этом мультфильме кот Матроскин, такой милаха, шутит постоянно. Мои друзья называли раньше меня Матроскин...

22.05.2019

Этот мультфильм заслуживает вашего внимания, т. к. он хорош

Достоинства: Умный кот, заботливый мальчик, смешной почтальон, собака.

Отзыв: Мультфильм был сделан хорошо, ведь не в каждом мультфильме есть кот который научит правильно есть бутерброды, и умеет готовить молоко. Также там есть собака которая любит охотиться, но не получается. И наконец мальчик который решил заботиться о себе сам. В общем мультфильм очень классный, всем советую.

21.05.2019

На все времена

Достоинства: Позитивно, просто, добродушно.

Недостатки: .....

Отзыв: Мультик из детства!

21.05.2019

Научит любить природу и животных

Достоинства: Достойный мультфильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Что хочется сказать... Это очень добрый мультфильм, способный воспитать в детях любовь к людям и животным. Ну, такие замечательные кот Матроскин и пес Шарик. Почтальон Печкин тоже заслуживает детской любви, хотя иногда и вредничает. Мама с папой тоже очень хорошие.

20.05.2019

Очень хороший мультик! Смотрите все!

Отзыв: Очень хороший мультик! Смотрите все! Харошая декорація и сюжет крутой. Но самое главное ето интерность!

19.05.2019

Смотреть!

Отзыв: Здравствуйте. Хочется немного окунуться в детство, во времена когда мир казался огромным, хотелось стать взрослым и самостоятельным. Данный мультфильм как раз о том, что маленький мальчик отправился в деревню, где его ждала масса новых впечатлений, увлекательных знакомств, которые изменили его отношение к жизни и к людям. Дядя Фёдор так зовут маленького мальчика, он служил примером для многих детей. Его доброта и рассудительность учат как нужно относится к окружающим. Многие цитаты из мультфиль… Читать далее

Интересный мультфильм

Достоинства: Смотреть можно и не раз.

Недостатки: Мало сняли серий тогда.

Отзыв: Не скучный приятно смотреть прикол актёры подобраны кстати мульту декор хорошо нарисован сюжет не нудный весёлый итерестный кот любитель молока.

16.05.2019

Прекрасный мультфильм мне очень нравится я в детстве смотрел

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Классно отличный старинный мультфильм мой сын смотреть в интернете. !!! На телефоне просто обожает этот мультик. ..... Я тоже иногда смотрю.

Добрый

Достоинства: Красочный и добрый.

Отзыв: Очень добрый и поучительный мультик! Мультик моего детства, пересматриваю с ребёнком почти каждый день. Нет зла в нем и агрессии как в современных мультиках.

15.05.2019

Добрый мультфильм

Достоинства: Очень хороший и добрый мультфильм с интересным сюжетом.

Недостатки: Но есть не логичныңғайлы моменты.

Отзыв: Очень добрый и хороший мультфильм Я любил его когда был маленьким.

Отзывы на Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.