Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
01.06.2012

Вещь, которая удивляет.

Достоинства: Сюжет Распространение "Убивашка" времени Поднимает настроение.

Недостатки: Почти их нет. Только иногда, идёт раздражение что ты проиграл xD.

Отзыв: Все думают.. Как можно в такое играть? Просто. Это обычная игра, в которые не жалко потратить время. Уже вышли 4 части игры. На подходе 5: ).

31.05.2012

Чтобы не скучать

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Надоедает иногда.

Отзыв: У меня очень часто бывают времена когда нечем заняться и я играю в птички Хорошая игра но иногда наскучивает.

06.12.2023

Затягивающая и интересная игра

Достоинства: Играть можно как и на сенсорных дисплеях, так и на ПК. Приятный график, музыка, звуки.

Недостатки: Нету юмора.

Отзыв: Игра привлекает, но надоедает. Плюс этой игры что в нее могут играть даже дети) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, … Читать далее

06.11.2021

Есть минусы, и плюсы.

Достоинства: Всё очень качественно сделано.

Недостатки: Мало уровней. Заходится не со всех устройствах.

Отзыв: Я полтора года назад играла в эту игру и вот что могу сказать: игра на самом деле прикольная в неё играть можно если тебе скучно или нечего делать. Игра очень простая для меня и я думаю что эта игра будет крутая для всех. Но конечно я вам скажу что есть минусы, и плюсы. Плюсы: в неё легко играть, крутая графика, проходится очень быстро не конечно не для всех, всё очень качественно. Минусы: мало уровней, заходится не со всех устройствах. Когда я заходила на телефоне в эту игру у меня вылетает, а… Читать далее

27.06.2021

Актуальное развлечение

Достоинства: Интересно, занимательно.

Отзыв: Прикольная игрушка. Интересные анимация, прохождение уровней, красочные локации. После прохождения всех уровней, через какое-то время снова хочется скачать и пройти по новой. С помощью таких игр, формируется концентрация повышенного внимания, чёткости, меткости.

08.05.2020

Отличная убивалка времени.

Достоинства: Интересный геймплей хорошая физика Разнообразие запускаемых птичек и уровней Отлично убивает время.

Недостатки: Простенький сюжет.

Отзыв: Отличная игра, очень нравится физика, разрушаемость и интересный концепт игры. Для ребенка эта игра это просто находка, Взгляните на любую другую игру везде одна реклама и игры соовсем не предназначенные для детишишек, что не скажешь про эту игру. Если вам не чем заняться, пока ваша девушка шопится, запускай разноцветных птичек из рогатки в зеленых хрюхек. Ждешь друга, Когда он опаздывает, запускай разноцветных птичек из рогатки в зеленых хрюхек. Не знаешь чем заняться на обеденном перерыве,… Читать далее

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

27.06.2013

Игрушка для планшета или яблока

Достоинства: Веселая такая.

Недостатки: Хм, да нет вроде.

Отзыв: Игра нравится своей ненавязчивостью. Просто нравится сидеть и "кидаться птицами") Популярной она стала благодаря рекламе на планшетах, и сегодня является самой популярной в апсторе. Большое количество уровней и локаций, не может радовать. Тем более что игра все время улучшается.

20.06.2013

Одна из лучших игр

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Одна из лучших игр на android и iOS, а главное в ней разберется даже малец лет двух, и пойдет она совершенно на любой смартфон. В общем это моя любимая игра. Судить вам советую всем!

14.06.2013

Игра для всей семьи

Достоинства: Прикольное управление, интересные бонусы, разнообразие птичек, много уровней.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Одна из первых игр, которую я установил на свой андроид. Игра затягивает. Много красочных уровней, интересные бонусы (пасхальные яйца и бесплатные улучшения каждый день). Есть уровни, на которых придется надолго остановиться, а есть такие, которые проходятся с первого раза. Иногда мне игра надоедает, но через несколько дней я снова включаю Angry Birds. В нее любят поиграть мои братья и племянники, папе с мамой тоже интересно.

17.05.2013

Мочите свиней

Отзыв: Очень интересная игрушка убивает время играю в неё везде).

01.04.2013

Убийство времени

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Маловато миссий.

Отзыв: Angry Birds - игра на телефоны, планшеты, и на все где можно играть. Захватывает тем, что нужно продумывать траекторию полета довольно прикольных птиц. Птиц не так уж и много как хотелось бы. Целью игры являются уничтожение свиней, прячущихся в различных сооружениях, путем запуска в них, из рогатки, птиц. Игра идеально подойдет студентам и людям которые едут куда-то ну или просто нужно убить время.

14.03.2013

Когда скучно

Достоинства: Простая, но увлекательная игра.

Отзыв: Неплохая убивалка времени с хорошей графикой, достаточно простой геймплей не требующий каких то навыков и умений, игра идет практически на все устройства, не очень много весит, есть много вариантов данной игры с различной тематикой.

14.02.2013

Must have

Достоинства: Веселая.

Недостатки: Быстро надоело.

Отзыв: Меня не зацепила эта игра, очень быстро надоело кидаться птицами из рогатки в какие-то конструкции графика красивая, веселые звуки птичек, большая серия игр, но в тоже время однообразна и скучна, но хотя скоротать время помогает и весит мало так и не прошел ее.

31.01.2013

Энгри)

Отзыв: Отличная игра, играю в нее как только вышла. Интересная задумка, реализация так же интересная, видно что создатели оочень креативные люди. Так же прикольная музыка в игре, которую уже стали везде пихать, даже в рекламы. Интересная игра, затягивает надолго) Играйте, советую.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.