Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
14.01.2013

Хорошая игрушка

Недостатки: Иногда когда 1 и ту мисию играеш ну очень надоедает.

Отзыв: Игрушка с виду простая. Но если в нее поиграть то стаёт увликательной и вполне отличной. Сюжетик не очень и длинный (не знаю как остальные но я люблю длинные сюжеты) . Графика приличная. Звуковое оформление прикольное, сначало заставило улыбнутся) Но может надоесть...

12.01.2013

Прикольно

Достоинства: Простая, справится каждый.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: Сюжет игры предельно прост, воинственные птички пытаются разделаться с глуповато выглядящими хрюшками. Я узнала об этой игре, когда ребенок попросил меня помочь с прохождением одного из уровней. Как выглядит игра. В правой части монитора расположена большая рогатка, победоносные птахи самостоятельно запрыгивают в резинку, а вам остается только выбрать траекторию полета и нанести удар в стан врага. Стан врага это конечно громко сказано. Большеглазые хрюшки прячут свои шарообразные тела за разли… Читать далее

23.12.2012

Не плохая

Отзыв: Хахаха, не думаю что тут пахнет экшеном, обычная аркадная игра, маленькие злобные птички дают жару, разбиваем и крушим все что можно! сложность интересная, очень интересно проходить и особенно когда не чем себя занять, так же хорошо играть в метро, автобусах, от нечего делать.

14.12.2012

Бешенные птицы

Отзыв: Игра по непонятным мне причинам ставшая культовой для владельцев всевозможных айфонов и прочего прочего. мне игра просто понравилась, красочными цветами, креативной идеей и не менее креативным воплощением. Смешная озвучка (крики птиц и хряков, звуки падений) и много как легких так и тяжелых миссий.

05.12.2012

Если нечем занятся - самое то

Достоинства: Простота, легкодоступность, интересно поиграть.

Недостатки: Мною замечены не были.

Отзыв: Простая игра с незамудреными правила. Очень простая для восприятия, в ней разберется даже маленький ребенок. Красочная, веселая - да и просто интересная игра. Большой плюс игра это большое кол-во уровней, которые часто пополняются. Также игра будет работать абсолютно на всех девайсах с Android и iOS.

30.11.2012

Хороша игра

Достоинства: Интересно И ребёнку и взрослому.

Недостатки: Мало уровней Много доната.

Отзыв: Игра очень даже хорошая, ну что тут сказать? - классика. Поиграть в неё на досуге очень даже интересно, как детям так и взрослым. Лично я купил её себе на айпад и не пожалел. У всех моих знакомых есть эта игра. Но есть и несколько вещей которые меня огорчают: 1) Мало уровней 2) Много доната.

29.11.2012

Завораживающая игра

Отзыв: Angry Birds - знаменитая игра созданная для телефонов и планшетов. В первые я сыграл в неё у своей сестры, игра понравилась, прошел очень много. Далее у меня появился неплохой планшет и первым делом была установлена эта игра, множество часов "осталось" в ней, в общем игра очень завораживает.

28.11.2012

Убийца лекций

Достоинства: 1) Легкость, хотя некоторые уровни пошатывают это утверждение.

Недостатки: 1) Платная. 2) Немного компаний.

Отзыв: Игра имеющая огромное количество фанатов по всему миру добралась и до меня. Прошел абсолютно все части данной игры. Игра отлично помогает скоротать время на "парах". наша задача - с помощью птиц, разных видов, уничтожить свиней, которые пытались отобрать у нас яйца. Каждая компания стилизована по своему и сложно найти 2-е одиннаковые.

28.11.2012

Уникальность на MAX

Достоинства: Много уровней HARDCORE.

Недостатки: Быстро может надоесть..

Отзыв: Интересная уникальная хардкорная при этих словах сразу вспоминается злые птицы где птички охраняют своё потомство от зелёных свиней......

Нормально

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Надоедает.

Супер.

Отзыв: Отличная убивалка времени. Притягивает своей простотой, но при этом не пропадает интерес. Огромное кол-во уровней с хорошей прорисовкой. Есть на всех возможных платформах. К тому же разработчики постоянно выпускают новые версии в которые добавляют сложности и новые уровни.

Неплохо

Достоинства: Сложность, интересность.

Недостатки: Нужно покупать дополнительные миссии.

Отзыв: В игре присутствует множество миссий, как сложных, так и не очень. Мне кажется можно провести много времени за игрой и неплохо развлечься.

Хороший

Отзыв: Уматная игрушка! - сегодня приходили друзья в гости, вот и привели ко мне своё потомство, чем бы их развлечь думал я? тем более что их двое - мальчик и девочка (два настоящих террориста) Первым же делом они увидели мой ПК и принялись в нём копаться, у меня как у обычного программиста конечно была пара игр..

Супер!!!

Достоинства: В эту игру играть могут даже дети))) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, если начнёте играть то вы забудете что тако

Отзыв: В эту игру играть могут даже дети))) Очень классная игра, не грузит мозг. В этой игре нужно быть стрелком, если вы даже ни разу не стреляли, то очень быстро обучитесь, так как после первого выстрела птички остаётся траектория полёта, по которому вы видите как нужно выстрелить в следующий раз, выше или ниже))) Очень помогает скоротать время, когда едешь на общественном транспорте или ждешь кого-нибудь. Версии есть как для компьютера, так и для телефона, если начнёте играть то вы забудете что тако… Читать далее

Очень заманивающяя игра

Достоинства: Хорошая графика и хороший сюжет.

Недостатки: Лично я не вижу!

Отзыв: Игра действительно затягивает, хоть и сюжет может быть и покажется некоторым однообразным. суть игры спасти яйца птиц которые украли свиньи.

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.