Angry Birds

Angry Birds отзывы

4,7
16.12.2012

Нормально

Отзыв: Игра по своему характеру интересная и логически развивающая. естествено она не очень легкая но и не супер сложная. очень веселая. в нее очень хорошо играть на парах. с этои игрой време летит на много быстрее чем обычно. эти без башеные птички помогают человеку приподнять настроение и расвить логическое мышлени.

16.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Цена, интересная, добрая.

Отзыв: Интересная игра, легкое управление, много уровней. Игра подойдет всем и детям и взрослым. Стоит не очень много. Интересный сюжет сразу же захватывает. Вам нужно всего лишь выстрелить птичкой по свиньям и все. Но не все так просто игра сразу же захватит вас).

15.12.2012

Не могу оторваться!!!

Достоинства: Отдых и развлечение.

Отзыв: Захватывающая игра. Второй день не могу оторваться от телефона. Прошла первый эпизод. Иногда приходится проходить левел по несколько раз, что разжигает во мне азарт. Как я считаю-это своего рода логическая игра. Ведь перед тем, как запустить птичку, нужно прицелиться...

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Небольшие размеры, единый для системы 2.1 корпус, идеальное качество сборки, прекрасное звучание.

Недостатки: Гулкий бас, высокие искажения на максимальной громкости, коротковат аудио-кабель, мал объем акустической системы.

Отзыв: Идеальная АС для ноутбука и мобильников, для чего и покупалась. В отличие от старших моделей, поддержка эппловских девайсов формальная - подключение через аудиоджек. Компактная и качественная колоночка, прокачивающая комнату в 20-25 квадратов. два среднечастотника небольших размеров плюс длинноходный овальный вуфер с фазоинвертером. Хотелось бы большего объема для низкочастотника и встроенного аккумулятора для поездок на природу, всетаки внешний блок питания привязывает устройство к квартире.

09.12.2012

Супер игрушка!!!

Отзыв: Ох уж эти птички! Саму меня на эту игру подсадила собственная сестра, гостившая у нас. Просто дала планшет в руки и сказала: - Попробуй!))) Сначала игра как-то не вызвала никаких эмоций. Ну птички, ну истребляют поросят, да ну, ерунда какая! В общем веселье и азарт, а где-то и нервные выкрики, Потом как-то лазил по своему любимому сайту мини-игр и наткнулся таки на этих птиц. Ну что, скачал, начал играть..... И оторвался только когда реально почувствовал острое желание покушать! Глянул на часы… Читать далее

08.12.2012

Классная игра

Достоинства: Сюжет, задумка, графика.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Доброе утро, хочу рассказать об этой замечательной игре, она с первого взгляда маленькая, неинтересная, но начав играть врядли вы оторветесь, особенно когда едешь в автобусе, и не хочется смотреть на этих злобных людей а хочется немного отвлечься. Всем рекомендую!!!!

07.12.2012

Прекрасная игра

Достоинства: -В меру сложная -С ней можно убить время -Огромное кол-во уровней.

Недостатки: -В некоторых местах (у каждого разные) можно и психануть -На эконом-вариантах (до 8ми тысяч) даже не мечтаем.

Отзыв: Очень хорошая игра, правда, в некоторых моментах можно и телефон ненароком "убить". У нее еще есть просто ах***ное дополнение - Rio. Прошли игру или застряли в непроходимости? Rio поможет (на мой взгляд, рио даже лучше стандартного). Убиваем с нею время на парах/уроках/метро и т. д.

05.12.2012

Увлекла

Достоинства: Веселая анимация, интересные уровни, не сможете оторваться, хороший способ убить время.

Отзыв: В первый раз, когда играл в эту игру, не мог оторваться, интересно было пройти все уровни. Игра и правда затягивает до такой степени, что иной раз трудно заснуть. Думаешь, что вот последняя попытка пройти уровень и игру отключу... Нет же! Если уже взялся, то играть будешь без устали. Игра красочна, динамична, очень живая и множество вариаций новых обнаруживаешь в каждом новом уровне! Был период, когда одну часть игры мы поиграли и закинули... Но стоило закачать новую часть и пройти первый уровен… Читать далее

Супер!!!

Отзыв: Увлекательная игра про птичек. Невозможно оторваться, избавляет от скуки. Я сам играл на компьютере. И не обращал внимания, на все недочёты. Пройти с первого раза всю игру, конечно не удастся. Придется немного потерпеть. Да в принципе всю её проходить и не нужно, хватает тех уровней, которые в силах пройти.

04.12.2012

Самая популярная игра среди телефонов и планшетов

Достоинства: Ее любят просто все).

Недостатки: В последних версиях на ios бывают странные баги.

Отзыв: Обожаю эту игру) провожу часами за прохождением уровней) А их слава богу разработчики клепают и клепают десятками! Очень круто видеть новых птиц и их возможстей в новых счастях. Очень притяно видеть новые игры похожего рода с теми же героями от разработчиков. Отличная ниша для игр.

Супер игра!

Отзыв: Просто обожаю каждую часть Angry birds. Игра привлекает своей крутой физикой и анимацией с первых секунд. В игре нужно думать, искать свою стратегию к победе. Игра не для всех, но на телефоне в метро поиграть, лучше игры просто нет! Обожаю эту игру. Жду новых частей!

Классная

Достоинства: Очень классная игра, скачайте на свой телефон, не пожалеете об этом.

Отзыв: Игра очень классная, на переменах и даже на уроках зависаю именно в ней. Очень интересно играть в неё. Сбивать домики, ломать, взрывать. Графика в неё выше всех похвал. В наиболее сложных уровнях приходится сильно мучиться, что бы пройти уровень.

Просто, но затягивает.

Достоинства: Простая, справится каждый.

Отзыв: Сюжет игры предельно прост, воинственные птички пытаются разделаться с глуповато выглядящими хрюшками. Я узнала об этой игре, когда ребенок попросил меня помочь с прохождением одного из уровней. Как выглядит игра. В правой части монитора расположена большая рогатка, победоносные птахи самостоятельно запрыгивают в резинку, а вам остается только выбрать траекторию полета и нанести удар в стан врага. Стан врага это конечно громко сказано. Большеглазые хрюшки прячут свои шарообразные тела за раз… Читать далее

Любимая игра

Достоинства: Хорошая графика, музыкальное сопровождение))) Сюжет, Вообще 5+++.

Отзыв: Привет всем! прочитал тут отзывы и написал свое. И так каждый в него играю на учебу когда лень писать)) советую всем игра ваше классная. Я прошёл эту игру давно, но играю каждый вечер))) Бью предыдущие рекорды))) Очень затягивающая игрушка))) Я очень доволен этой игрой. Я не люблю всякие тупые игры, а в этой игре нужно думать))).

02.12.2012

Отличная Офисная игра

Отзыв: Отличное время убивание с игрой Angry Birds в моменты бездействия в офисе, практически не нагружает процессор, что делает игру ещё любимей, во время обработки файлов компьютером бывает совсем не чем заняться и тут вам на помощь приходит Angry Birds, метание птичек из рогатки по зелёным поросятам, которые прячутся за всевозможными заграждениями и стенами домов и замков, приятное времяпровождение за игрой поможет вам скоротать те минуты без работы, да и в домашних условиях, за чашкой чаю, посидеть… Читать далее

Отзывы на Angry Birds в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.