Ноутбук HP pavilion g6

Ноутбук HP pavilion g6 отзывы

4,4
16.07.2013

Супер

Достоинства: Соотношения цена\качество.

Отзыв: Достаточно хорошая видеокарта и процессор. Потянул современные игры на средних настройках без лагов и глюков. На счет полос, у меня появились только один раз и то в программе Photoshop, а не на самом экране, при заряде 15 %. В общем ноутбук хороший и свою цену оправдывает.

30.03.2013

Очень хороший ноутбук в своей ценовой категории

Достоинства: Хороший wi-fi, отличная производительность, стильный.

Недостатки: Толстоват, дома стоит HP Pavilion m6 он тоньше где-то на 1 см. Плохое качество веб камеры.

Отзыв: Брал для сёрфинга в интернете, отлично держит wi-fi. Пользуюсь 6 месяцев. Идут все игры которые запускал на хороших настройках. Жесткий диск на 500 гб, мне вполне хватает. Стабильно держит внешний жесткий диск на 1 тб. При минимальной яркости экрана и средних нагрузках держит батарею примерно часа 3. Не пожалел что купил оправдывает свои деньги на 100%. Без проблем выводит изображение на жк телевизор диагональю 100 дюймов через hdmi.

07.01.2013

Отличный ноутбук!

Достоинства: Сравнительно недорогой, высокие параметры. не нагревается.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Сам пользуюсь таким ноутбуком. Вообще, очень люблю продукцию компании HP. Все на высоте!!! Данный ноутбук великолепный. Неплохой дизайн, высокие параметры работы. Не очень сильно греется. В соотношении цена - качество все просто класс!!! Очень советую вам этот ноутбук. Покупайте - не пожалеете.

20.03.2023

Отзыв: Он очень удобный и компактный. Я бы сказала, что он не очень большой, а довольно таки тонкий. Ноутбук легкий, но довольно таки мощный. Экран большой и яркий, поэтому смотреть фильмы на нем одно удовольствие. С играми и с другими делами на этом ноутбуке я справляюсь легко. Для меня важно, что на этом ноуте можно играть в игры, работать в интернете, смотреть видео. Все это мне удалось сделать с помощью встроенного процессора Intel Core i3 и видеокарты Intel HD Graphics 4400.

04.03.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: 1. Производительность: шустрый проц и приличная видеокарта. 2. Дизайн и конструктив: серия Pavilion Power принципиально отличается от простых Pavilion именно корпусом, и в гораздо лучшую сторону. Клавиатура под пальцами не гнётся. 3. Экран - IPS. В HP наконец-то поняли что TN в современном ноуте не место. 4. Возможность апгрейда. В версии с 8 гигами памяти ещё один слот свободен. В дополнение к обычному SATA-диску можно поставить M.2 SSD. Это выйдет дешевле чем брать готовую комплектацию, но

Недостатки: 1. Греется, ибо шустрый проц и приличная видеокарта втиснуты в мелкий корпус. Вентиляторы (их два, что неплохо) работают постоянно: это можно отключить в настройках, но я не рискнул. 3. Экран самый простой из всех IPS - цветовой охват всего ~65% sRGB, углы обзора так себе. 4. Разобрать ноут - та ещё задача. 5. Но только с одним - Ubuntu.

Отзыв: На сей агрегат наткнулись когда искали что-нибудь максимально производительное за минимальные деньги при условии приличного экрана диагональю 15+. Требования к экрану автоматом подняли цену ноута в диапазон 50к+ рублей, а за такие деньги хочется ещё и чтоб ноут был быстрый, крепкий и с возможностью обслуживания. Данный HP подошёл как нельзя лучше. У него, безусловно, есть конкуренты в лице Asus и MSI, с более качественными экранами, но о ряду других параметров (организация системы охлаждения, "г… Читать далее

09.02.2015

Очень хороший ноутбук. Очень мощный. Много памяти.

Достоинства: Очень много памяти. Тихо работает. Много разъемов. Хорошое разрешение экрана. Удобная клавиатура. Есть возможность отключить тач-пад при помощии двойного нажатия в определенной точке.

Недостатки: Малый заряд батареи.

Отзыв: Мне данный ноутбук очень понравился. Очень хороший ноутбук тем, что в нем много памяти, экран достаточного разрешения. Работает тихо. Пользуюсь им уже более трех лет, жалоб еще не было. Однажды слетела Windows. Пришлось вытаскивать жесткий диск. При разборе заметил, что внутри все достаточно хорошо скомплектованно, в отличии от других некоторых ноутбуков.

17.11.2013

Ноутбук Hp pavilion g6-2054er

Достоинства: +Производительность +Дизайн.

Отзыв: Купил ноутбук примерно летом 2011 года. Выбирал цена/качество и выбрал ноутбук hp pavilion g6-2054er. Работаю на нем каждый день и не было не одной проблемы с данным устройством. Он подходит как для работы, так и для игр. Игра на нем в Far Cry 3, GTA 4 проблем не было. Этот ноутбук подходить для использования как стационарный компьютер так и для работы в дороге.

15.09.2013

Надежный ноутбук

Достоинства: Хорошая работа мастеров, радуют внутренние характеристики.

Отзыв: Купив этот ноутбук я задумался, сколько он у меня продержится ведь как все говорят ноутбуки могут просто напросто сгореть, а я вам отвечу - уже 3 год пошел как появился у меня этот ноутбук и с ним еще нечего не случалось. Работаю за ним без специального охлаждения. У него экран хорошей расцветки, закрывание крышки не создает неудобства. Советую купить такой же не пожалеете.

16.06.2013

Отличный ноутбук за малые деньги!

Достоинства: Не греется даже в battlefield 3, громкие динамики, сравнительно неплохой экран.

Недостатки: Раз в примерно 15 минут активируется сидюк характерным звуком. Не знаю почему он так делает.

Отзыв: Обладаю модификацией hp pavillion g6-2355sr (core i3-3120, radeon hd7670 1gb, 4gb ram). Приобретен был в юлмарте за 16200, что считаю отличной ценой за данный ноутбук. Из коробки уже предустановленна windows 8 x64 и куча предустановленного софта, который я почти весь удалил, но для себя все-таки нашел несколько интересных прилжений:).

05.06.2013

Супер

Достоинства: Экран Долго держит зарядку Много всего.

Недостатки: Неншол.

Отзыв: У друга такой ноутбук я иногда беру к себе на работу мне он очень понравился скоро буду брать себе такойже в интернете сидеть и играть не в супер новые игры классно ноутбук для работы и для развлечений.

04.05.2013

Удобный и мощный.

Достоинства: Красивый дизайн, мощный.

Недостатки: Маловато памяти.

Отзыв: Честно говоря этот отзыв пишу с этого самого ноутбука. Мне но очень нравиться, не дорого стоит. Мощный и удобный. Рекомендую покупать, меня все устраивает!

25.04.2013

Ценовая категория и хар-ки выводят данную модель в Топ 1!

Достоинства: 1. Стильный дизайн . 2. Небольшая цена. 3. Довольно высокие параметры при такой цене. 4. Долгая батарея. 5. Хороший звук. 6. Можно отключать двойным касанием сенсорную панель во время фильма, чтобы курсор не мешал просмотру.

Недостатки: 1. Довольно сильно греется при небольшой нагрузке. 2. Плохая сенсорная панель. Добиться мультитача можно только при усилиях. 3. Слабая частота процессора.

Отзыв: В общем. ноутбуком доволен. Пользуюсь уже долгое время. Он конечно не игровой, но чтобы взять в поездку или посмотреть что-то, он самое то. Долгая батарея обеспечивает длительное пользование. Не маркий корпус, красивый дизайн и хорошие характеристики при такой небольшой цене выбивают данную модель в ТОП 1. Если вам интересно, что выдерживает ноутбук, то вот : Обрабатывать видео в Sony Vegas, 3D max'e и Blendere он может без проблем ! Что тянет из игр? В данный момент ещё не проверял Battlefi… Читать далее

13.04.2013

HP g6-2126sr - "крепкий бюджетник"

Достоинства: Корпус звук вес.

Недостатки: Экран нагрев панели под левым запястьем.

Отзыв: Обладатель модификации g6-2126sr. Остановлюсь сразу на главных недостатках: 1) малые углы обзора экрана. Чуть повернешь крышку вверх или вниз, и сразу изменяются цвета либо темнеют либо светлеют. Приходится подбирать угол открытия для комфортной работы. 2) сильно греется панель под левым запястьем. Судя по видео с разборкой подобного ноутбука, в этой области находится южный мост, который инженеры из hp не удосужились накрыть каким-либо радиатором для более эффективного отвода тепла. Но в тоже … Читать далее

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

04.04.2013

Для всего

Достоинства: Мощный, переносной, удобный.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, и для игр и для работ и просто для того чтобы поюзать в интернете, у самого такой ноутбук, удобный, запускал на нем игры как GTA 4 на максимальных настройках не лагало, советую купить, правда нагревается, но можно купить хорошую подставку и все будет хорошо у вас, зарядку держит часа 2-3 так что пользуйтесь.

Отзывы на Ноутбук HP pavilion g6 в категории Ноутбуки.