Ноутбук HP pavilion g6

Ноутбук HP pavilion g6 отзывы

4,4
19.03.2013

Супер!

Достоинства: Идут все игры, то что мне и нужно.

Недостатки: Пока не каких не вижу.

Отзыв: Ноутбук хороший. Пользуюсь около года. Подарили мне его на день рождение. Думаю, прослужит еще очень много времени.

24.01.2013

Прекрасный ноутбук

Достоинства: -современный ноутбук за маленькую цену -очень громкие динамики, ни где таких не слышал -очень качественный монитор -удобная клавиатура и тачпад.

Недостатки: -Высокий уровень шума от вентиляторов -Достаточно сильно греется, хотя возможно это свойство у всех мощных ноутбуков.

Отзыв: Прекрасный ноутбук для работы и отдыха! Купил пол года назад этот замечательный ноутбук, для учебы и игр. Оказался достаточно мощный, "тянет" все игры новейшего поколения, процессор новой "линейки" да к тому же еще и 4-х ядерный! Видеокарта просто бомба, особенно для тех денег которые я вложил в сие чудо. Сколько бы я не искал и перебирал лучшие модели за данную цену, этот ноутбук оказался самым лучшим!

02.01.2013

Хорош!

Достоинства: Бюджетный.

Недостатки: Глянцевая поверхность, матовая была бы лучше!

Отзыв: Отличная модель! Все хорошо собрано хватает, чтобы поиграть в требовательные игры (на минимальных и средних настройках). Звук более или менее приятный! Очень удобная клавиатура! Можно выключить тачпад, что просто очень сильно помогает когда, во что-то играешь или пишешь!

09.07.2012

Отличный бюджетный аппарат

Достоинства: Отличная аккустика, хорошая производительность для бюджетной модели.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Ноутбук HP pavilion g6 - отличная бюджетная модель, с хорошей производительностью (справляется с большинством повседневных задач, правда в новые игрушки на максимуме непоиграешь). Также хочется отметить отличную аккустику, которая выдает звук очень хорошего качества и необходимый набор интерфейсов, идеально подходящий для подключения внешних устройств. За пол года использования сильных глюков незамечал, единственное однажды было моргание полосочки экрана сверху, но после перезагрузки прошло. Во… Читать далее

06.07.2012

Удобный мобильный, хороший дизайн.

Недостатки: Долго загружается.

Отзыв: В общем отличный для дома и работы.

18.09.2019

Хорошая коробочка

Достоинства: Ну очень прочный!! Его ничто не способно убить:).

Недостатки: Начинка.

Отзыв: Хочу похвалить этот ноут за дешевизну и прочность! Падал несколько раз, уже торчат проводки со всех сторон, но он как стойкий солдат продолжает работать и не сдается врагам! Крышка уже болтается на двух проводках, я уже вижу, как он страдает и мучается, но продолжает жить:) И вот только за это ему пять с большим плюсом!! Спасибо тебе, друг. По характеристикам- наистандартнейший. Ничего выдающегося. Но прочность все перекрывает с лихвой. Уже есть новый HP, подороже и потоньше, но на этом продол… Читать далее

18.04.2019

Только для работы!

Достоинства: Цена, размер, клавиатура.

Недостатки: Вес, перегревание.

Отзыв: Покупал ноутбук для работы. Купил ноутбук довольно давно, пару лет назад. За это время я прочувствовал все его плюсы и минусы. Начнем с плюсов. Плюсы: 1) За такую цену я ожидал меньшего. 2) Со временем батарея умирает. 3) Клавиатура. А теперь к минусам: 1) В играх он слабоват. Можно поиграть в какие-то старенькие игрушки, но за его цену это можно и не считать минусом! 2) Вес. Он довольно тяжелый. 3) Нужно очень часто чистить! Возможно, так только у меня, но чищу я его каждый месяц из-за… Читать далее

09.02.2019

Хорошо

Достоинства: Озу 4г.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Ноутбук хороший когда покупал состояние было отличное, но постепенно угасал. Ноутбук в целом хороший но быстро перегревается. Постепенно кулер ноутбука отстает.

27.01.2016

Простой

Достоинства: Удобная клавиатура Приятный тачпад.

Недостатки: На холоде начинает медленнее работать.

Отзыв: Пользовался ноутбуком полгода, особых нареканий не заслужил, хотя были пара моментов, когда слегка подвис. Но думаю это можно списать на ОС. В целом заряда хватает на 2-3 часа активности. Блок питания достойный. Я даже пару раз его промочил водой, но он в порядке и до сих работает. Клавиатура приятна на тактильные ощущения.

16.07.2015

Лучше прочитайте отзыв полностью.

Достоинства: Сравним с i3 но играет игры которые для i5. На 1.4 герцах тянет игры которые на 2.3гг. Отлично подходит для игр. Ну и 6гигабайт памяти +1терабай жесткого меня просто радуют. Особенно 6гб обычной памяти.

Недостатки: Шум вентилятора это кабздец+перегревы. Вначале звук был отпад. Я ставил на 7 его или на 9 и было громко. Сейчас ставлю на 30 минимум. Иногда на 100. И поверьте мне это не я глухой) это такой ноут.

Отзыв: Купил за 20ку в рублях. Процессор амд сравним с кором i3. Но этот ноут тянет игры как для i5 интела. Очеь хороший. Цена себя оправдывает. Но есть одно большое НО-уж очень сильно греется. Даже имея небольшие ножки, лучше купить или подставку или сделать её из небольших деревяшек. Не важно охлаждает подставка или нет, главное что-бы эта модель стояла как можно выше от стола. Иначе итак он шумит капец, но ещё больше будет шуметь если стол будет горячий. Шум вентилятора это да. Это он зверь. При мак… Читать далее

18.12.2014

Мой первый

Достоинства: Быстрая системка. Не шумный, если чистить каждые 3 мес. Хороший провод для зарядки Неплохой аккумулятор.

Недостатки: Ненужный софт от HP. Встроенная видеокарта. Windows 7 домашняя базовая, могли бы расширенную ставить.

Отзыв: Приобрел данный нотбук 1,5 года назад, изначально понравился, вел в играх себя более менее нормально, например Point Blank работает без лагов, сразу же после покупки поставил Windows 7 Домашняя Расширенная, так как люблю Aero эффекты. Но отдал ноутбук своему дяде, его вроде бы устраивает, но из за интегрированной видеокарты даже кс 1.6 лагает.

17.08.2013

Нормальный ноут

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Очень сильно перегревается.

Отзыв: Отличная модель, качественная многофункциональная, имеет красивый интерфейс и очень проста в использовании. Температура повышается до 70-72 С, если же отключить кулеры на подставке то температура возрастает до 77 С.. Тачпад немного тормозной, прямые свои функции выполняет хорошо, а вот на "много пальцевых" функциях тупит (хотя возможно Восьмерка виновата).. Поначалу у меня возникло много вопросов к ноутбуку, со временем все решил, так что добро пожаловать, буду рад!. Но шум от "выхлопа" ноута сп… Читать далее

14.08.2013

Весьма неплохой!

Достоинства: Высокая производительность.

Недостатки: Очень сильно перегревается.

Отзыв: Пользуюсь уже более полугода, в основном ноутбук меня радует. Приобретал по цене 26000 руб. По-моему, цена соответствует качеству продукции. Батарея хорошая, 6 часов держит спокойно. Очень нравиться дизайн. Хорошая производительность. Тем не мение, ноутбук не игровой, а это значит, что на высоких настройках графики, будет тормозить все игры, начиная от 2010 года.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Поддержка процессором Vt-d легкий батарея заряжается быстро.

Недостатки: Мне не хватает яркости экрана долго включается около минуты.

Отзыв: Мне асболютно не нравится win8 за исключением того что она быстро включается, на этом буке лично у меня она грузится около одной минуты, поддержка процессором Vt-d легкий батарея заряжается быстро. Мне не хватает яркости экрана , долго включается около минуты.

14.06.2013

Технология для молодежи, которая учится

Достоинства: Дешевый Для молодежи Хорошие параметры Маленькие габариты Удобный.

Недостатки: Шумит когда играешь ((( (( Трудно чистить клавиатуру Сильно нагревается когда играешь.

Отзыв: Этот ноутбук мне подарили мой родители на день рождение. Очень был рад тогда. Удивился такой низкой цене при таких параметрах ноутбука. Сам использую этот ноутбук для учебы. Загрузил такие программы как 3d max, maya (анимационные программы), фотошоп и несколько новых игр. Как бы память ни была бы не заполнена ноутбук работает быстро без зависании. Хочу отметить, что установил игру Дота 2, которую часто играю. Когда ее играешь ноутбук не зависает очень рад. Пробовал установить ГТА 4 - все тоже оч… Читать далее

Отзывы на Ноутбук HP pavilion g6 в категории Ноутбуки.