Ноутбук HP pavilion g6

Ноутбук HP pavilion g6 отзывы

4,4
05.06.2013

Супер

Достоинства: Экран Долго держит зарядку Много всего.

Недостатки: Неншол.

Отзыв: У друга такой ноутбук я иногда беру к себе на работу мне он очень понравился скоро буду брать себе такойже в интернете сидеть и играть не в супер новые игры классно ноутбук для работы и для развлечений.

31.03.2013

Не плохой ноутбук.

Достоинства: Отличная аккустика, бюджетный, качественная сборка, красивый дизайн.

Недостатки: Греется, драйвера которые нужно искать, высокий уровень шума от вентиляторов, долго загружается.

Отзыв: Ноутбук не плохой. Но цена для такого малость завышена. Да, игры идут на него все, но не на максимум. Для того чтобы сидеть в интернете он подойдет отлично. Но для игр не стоит брать и даже смотреть на него. Жесткий диск бы побольше и более менее. Для всех кто не ждет максимальных системных в играх, то можно покупать.

27.03.2013

Хороший ноутбук, для его стоймости

Достоинства: Объем памяти, процессор нового поколения, красивый дизайн.

Недостатки: Греется, встроенная мышка не отключается , и не работает мультитач, как пишут в инструкции мультитач работает только в некоторых современных программах.

Отзыв: Ноутбук хороший, у самого такой. При соотношении цены и качества - хорошо для него. Но через пол года начал немного греться. Если его чаще чистить такого не должно наблюдаться. Тянет большинтсво игр, но не таких как Bf3 и Crysis 3 конечно. Да мы с вами же знаем, что ноутбуки не для игр. Процессор впечатляет с объемом ОЗУ. Программы летают, ворд, иксель и даже такие программы как 3DMaX не виснут, даже и не думают зависнуть. Советую ставить win7 x64, для полного раскрытия потенциала ноутбука. … Читать далее

19.03.2013

Супер!

Достоинства: Идут все игры, то что мне и нужно.

Недостатки: Пока не каких не вижу.

Отзыв: Ноутбук хороший. Пользуюсь около года. Подарили мне его на день рождение. Думаю, прослужит еще очень много времени.

16.03.2013

Ноут стоит своих денег

Достоинства: Качественная сборка, хорошая сумка, достаточно высока роботоздибнисть и начинка.

Недостатки: Драйвера которые надо искать, кнопка открывания DVD привода которая очень неудобна, буквы (англ и рус) на клавиатуре одинакового цвета, громкость не достаточна, угол обзора дисплея не большой, хотя это не та ка большая проблема. На свои деньги ноут действительно очень хороший.

Отзыв: Хороший ноут с претензиею частичной на игровой. Сумка также хорошего качества. На счет игр - то ше не проверял. Драйвера с оф сайта не все ушли, а некоторые даже конфликтовали. Также могу сказать то что драйвера на USB 3.0 по ссылкам которые были указаны в отзывах не пошли на мою Win7Ultimx64.

02.01.2013

Хорош!

Достоинства: Бюджетный.

Недостатки: Глянцевая поверхность, матовая была бы лучше!

Отзыв: Отличная модель! Все хорошо собрано хватает, чтобы поиграть в требовательные игры (на минимальных и средних настройках). Звук более или менее приятный! Очень удобная клавиатура! Можно выключить тачпад, что просто очень сильно помогает когда, во что-то играешь или пишешь!

25.11.2012

Если брать для учебы, то очень хороший ноутбук.

Достоинства: Достаточно быстрый, удобный, не тяжелый.

Недостатки: Недостатков больших не заметил.

Отзыв: Мне очень понравился данный ноутбук, брал его для учебы и поиграть иногда в игры. 1) Учеба Для учебы очень хороший ноутбук, так как все нужные программы идут, и не тормозят. 2) Игры Все современные игры идут, но не на максимальных настройках. Вывод: Хорошее соотношение цена / качество.

09.07.2012

Отличный бюджетный аппарат

Достоинства: Отличная аккустика, хорошая производительность для бюджетной модели.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Ноутбук HP pavilion g6 - отличная бюджетная модель, с хорошей производительностью (справляется с большинством повседневных задач, правда в новые игрушки на максимуме непоиграешь). Также хочется отметить отличную аккустику, которая выдает звук очень хорошего качества и необходимый набор интерфейсов, идеально подходящий для подключения внешних устройств. За пол года использования сильных глюков незамечал, единственное однажды было моргание полосочки экрана сверху, но после перезагрузки прошло. Во… Читать далее

06.07.2012

Удобный мобильный, хороший дизайн.

Недостатки: Долго загружается.

Отзыв: В общем отличный для дома и работы.

Отзывы на Ноутбук HP pavilion g6 в категории Ноутбуки.