Ноутбук HP pavilion g6

Ноутбук HP pavilion g6 отзывы

4,4
14.06.2013

Нормально за свою цену!

Достоинства: 4ядра, 8 Гб оперативки и 1 Тб жесткого диска. Нормальная рабочая машинка. В игры не играю, но судя по характеристикам они должны идти хотя бы на средних настройках.

Недостатки: 1) Качество сборки данного аппарата 2) Излишняя перегриваемость при определенных условиях 3) Плоховастенькие динамики 4) Маркий пластик 5) Неудобное расположение usb выходов 6) Кривая клавиша навигации.

Отзыв: При покупке данного аппарата был удивлен его низкой ценой ну и конечно возможностями (такой ноутбук и за такие деньги не везде купишь). После детального осмотра аппарата был удивлен кривой клавишей навигации (стрелка вниз), хотя и говорили что такой брак возможен. После пары дней использования проявилась его первая ахиллесова пята, начал жутко перегреваться, лежа у меня на ногах (хотя эту проблему решил покупкой специальной подставки). Конечно не обрадовало что на солнце бликует экран, но и это … Читать далее

31.03.2013

Не плохой ноутбук.

Достоинства: Отличная аккустика, бюджетный, качественная сборка, красивый дизайн.

Недостатки: Греется, драйвера которые нужно искать, высокий уровень шума от вентиляторов, долго загружается.

Отзыв: Ноутбук не плохой. Но цена для такого малость завышена. Да, игры идут на него все, но не на максимум. Для того чтобы сидеть в интернете он подойдет отлично. Но для игр не стоит брать и даже смотреть на него. Жесткий диск бы побольше и более менее. Для всех кто не ждет максимальных системных в играх, то можно покупать.

16.03.2013

Ноут стоит своих денег

Достоинства: Качественная сборка, хорошая сумка, достаточно высока роботоздибнисть и начинка.

Недостатки: Драйвера которые надо искать, кнопка открывания DVD привода которая очень неудобна, буквы (англ и рус) на клавиатуре одинакового цвета, громкость не достаточна, угол обзора дисплея не большой, хотя это не та ка большая проблема. На свои деньги ноут действительно очень хороший.

Отзыв: Хороший ноут с претензиею частичной на игровой. Сумка также хорошего качества. На счет игр - то ше не проверял. Драйвера с оф сайта не все ушли, а некоторые даже конфликтовали. Также могу сказать то что драйвера на USB 3.0 по ссылкам которые были указаны в отзывах не пошли на мою Win7Ultimx64.

25.11.2012

Если брать для учебы, то очень хороший ноутбук.

Достоинства: Достаточно быстрый, удобный, не тяжелый.

Недостатки: Недостатков больших не заметил.

Отзыв: Мне очень понравился данный ноутбук, брал его для учебы и поиграть иногда в игры. 1) Учеба Для учебы очень хороший ноутбук, так как все нужные программы идут, и не тормозят. 2) Игры Все современные игры идут, но не на максимальных настройках. Вывод: Хорошее соотношение цена / качество.

27.03.2013

Хороший ноутбук, для его стоймости

Достоинства: Объем памяти, процессор нового поколения, красивый дизайн.

Недостатки: Греется, встроенная мышка не отключается , и не работает мультитач, как пишут в инструкции мультитач работает только в некоторых современных программах.

Отзыв: Ноутбук хороший, у самого такой. При соотношении цены и качества - хорошо для него. Но через пол года начал немного греться. Если его чаще чистить такого не должно наблюдаться. Тянет большинтсво игр, но не таких как Bf3 и Crysis 3 конечно. Да мы с вами же знаем, что ноутбуки не для игр. Процессор впечатляет с объемом ОЗУ. Программы летают, ворд, иксель и даже такие программы как 3DMaX не виснут, даже и не думают зависнуть. Советую ставить win7 x64, для полного раскрытия потенциала ноутбука. … Читать далее

Отзывы на Ноутбук HP pavilion g6 в категории Ноутбуки.