Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
16.08.2018

Классный сериал

Достоинства: Интерестный.

Недостатки: Недостатков нет по моему.

Отзыв: Этот сериал я наверно смотрела два года, некоторые серий по несколько раз. Актеры очень хорошо подобраны и играют естественно, сюжет очень правдоподобен думаю на реальных событиях. Я думаю этот сериал очень интересный и можно смотреть и он не надоест.

25.07.2018

Фома

Достоинства: Сериал поднимает настроение.

Недостатки: Серий больше не будет.

Отзыв: Сериал очень понравился, посмеялся от души, советую посмотреть. Сюжет крутой. Дмитрий Нагиев-хороший актер. Хочется увидеть продолжение замечательного сериала. Прекрасная игра актеров, особенно нужно выделить персонажа"Псих", актер проникся этой ролью. Всем рекомендую!

17.07.2018

Достоинства: Интересный, комедийный.

Отзыв: Смотрю сериал с первого сезона, очень заинтересовал сюжет. Есть на что посмотреть. Игра актеров на высшем уровне, особенно притягивает юмор в сериале. С нетерпением жду продолжения.

07.07.2018

Увлекательно

Достоинства: Игра Нагиева, потрясающий сюжет и конечно же ЮМОР.

Отзыв: Потрясающе увлекательная история, каждая серия смотрится на одном дыхании, увлекательнейший сюжет, игра актеров более чем достойная. Димончик Нагиев наконец-то раскрыл свой талант, нашел для себя идеальную роль!!! До этого он играл во многих фильмах, но такого успеха как после выхода сериала "Физрук", он наверно даже и сам не ожидал... Второй сезон конечно уже не такой захватывающий как первый, но тоже довольна таки увлекательный. В общем рекомендую посмотреть этот сериал тем, кто его еще не в… Читать далее

07.05.2018

Это стоит увидеть

Достоинства: Цепляет правдоподобностью, очень смешной и одновременно периодами грустный.

Недостатки: Предполагаю, что их нет.

Отзыв: На самом деле сериал невероятно шикарный для русского кинематографа режиссёры наконец задумались над тем, чтобы поработать с молодёжью, ведь именно этой правдоподобностью, харизмой и шутками реального времени он заслуживает такой резонанс первый сезон на порядок выше, но и этот не уступает.. так что дерзайте, не пожалеете!

02.03.2018

Захватывающий

Отзыв: Всем советую этот сериал он интересный, очень захватывающая сюжетная линия, смешные моменты и романтические также присутствует. Также поставлена очень красиво игра актеров очень хорошо показаны все эмоции каждого пересажана. Могу с уверенностью сказать, что продолжение не подкачало. Я бы был бы рад если бы вышло продолжения.

29.11.2017

Отличный сериал!

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хороший сериал, сам смотрел все серии первого сезона, и вот уже просмотрел второй сезон и с нетерпением жду 3-его. Одним словом сериал просто бомба, актеры играют хорошо, бюджет видно не маленький, сюжет тоже не плох. Так что смотрите и не бойтесь потратить своё врем на просмотр.

03.11.2017

Полезно

Отзыв: Рекомендую для просмотра прикольный фильм. учит что из любой ситуации можно вылезти если постаратся.

04.10.2017

Офигенный сериал

Достоинства: Суперский сериал.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Первый сезон очень клевый, мне очень понравилась не могла оторваться. А самое главное что физрук самый классный, играет эту роль очень замечательно. Клевый мужчина физрук.

29.08.2017

Отличный сериал и очень смешной

Достоинства: Смешно, интересно, весело.

Недостатки: Много повторяют по телевизору, быстро надоедает.

Отзыв: Этот сериал мне открыл глаза на то, что Дмитрий Нагиев, очень талантливый человек, который может справиться с любой ролью, какой бы она не была. Я восхищен именно его игрой и всеми шутками данного сериала. Сериал очень смешной и понятный, думаю, что правильно, что такой сериал существует, что он имеет продолжение. Хотелось бы больше нового, чтобы менялся смысл в сезонах, появлялись новые герои, чтобы было больше новых и смешных шуток, чтобы время провождения у экрана телевизора, при просмотре … Читать далее

22.07.2017

Любимый мой артист - физрук рулит!

Достоинства: Прикольный Крутой Смешной.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Здравствуйте! Очень любою этот сериал "Физрук". Хотя мне не нравятся невоспитанные типы, сильно грубые и борзые. Но физрук, ремне такой, он реально крут. В нем есть мужество, харизма, сексуальность, смелость, уверенность в себе! Одним словом мужик! А его фразочки и нарезки уже облетели весь интернет.

13.06.2017

Любимый сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Любимый сериал. И, конечно, делает его Дмитрий Нагиев со своим искрометным юмором. Очень многие ситуации-жизненные. Где-то даже проскальзывают фразы, которые было бы полезно иметь в виду современной молодежи. Актерский состав тоже очень нравится. Сериал не приедается. очень рады 2-му сезону.

17.05.2017

Хороший

Отзыв: Ну я не могу! Это же Нагиев, просо красавец талантище! Что сериал кухня, что этот физрук. Смешной сериал, посмотрел еще одну серию весь ухохотался! Надеюсь он будет идти долго долго) как интерны, главное не переборщить и в итоге не высасывать из пальца! Юмор такой дерзкий очень прикольный). Сериал привлек внимание зрителей, молодежи, но хотя мне кажется будут смотреть все! Очень харизматичный Нагиев сюжет конечно интересный. Мало здравого смысла, но посмотреть стоит причем всем! Много знакомых а… Читать далее

18.04.2017

Очень смешно

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

31.03.2017

Годнота

Достоинства: Сюжет, игра актеров, качество видео.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Еще первый сезон захватил моё внимание особенно игра актеров, Дмитрий Нагиев замечательно сыграл роль физрука, особенно этот небольшой юмор, было интересно что же будет дальше с нетерпением ждал новых серий и как они выходили мне хотелось смотреть дальше, советую всем посмотреть.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.