Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
20.03.2017

Отличные актёры

Достоинства: Смешной и веселый сериал.

Отзыв: Нагиев играет отлично, сначала смотрел только из за него, но потом сюжет затянул, с нетерпением ожидал продолжение. Вообще для молодежи в самый раз.

08.03.2017

Круто

Достоинства: Сюжет очень интересен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю сериалы с юмором всегда хотел посмотреть как будет выглядеть Нагиев в иде физрука. Как вижу получилось смешно. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть.

03.02.2016

Очень классный сериал!

Достоинства: Интересно. Лучший комедийный сериал!

Отзыв: И первый и второй сезон "Физрука" мне очень понравился! Конечно Нагиев тянет весь фильм, без него возможно было бы не так интересно смотреть. Смотрится легко. Сюжет интригующий, каждую серию жду с нетерпением, так как заканчивается серия всегда на самом интересном месте).

01.12.2015

Довольно смешной.

Достоинства: Смешной, семейный.

Отзыв: Один из немногих юмористических сериалов в которо юмор хоть и немного грубый местами, но не тупой и не пошлый. Нагиев безупречно вписался в образ. Вторая часть такая же интересная, как и первая. Идеи серий не повторяются, не затянуты. Причем физрук, несмотря на свой характер и образ мышления прививает как ученикам, так и коллегам нормальные жизненные ценности.

29.06.2015

Отличный сериал

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из лучших работ Дмитрия Нагиева. Не могу не налюбоваться его игрой и манерностью. Правда говоря, во втором сезоне ожидала от него большей "грубости", ведь он решает все проблемы- а почему-то в отличие от первого сезона - он прогибается под всеми. Но я уверена, что это режиссерская задумка и в новом сезоне все будут ходить под ним.

23.06.2015

Расслабляющий юморной сериал

Достоинства: Юмор, интересный сюжет, прекрасная игра актёров и работа режиссёрской команды.

Отзыв: Мне очень нравится Дмитрий Нагиев, как актёр. И в этом сериале он меня не разочаровал. Очень боялась, что сюжет будет затянутый, что сериал станет пошлым ситкомом, но слава Богу, этого не произошло. У нас даже бабушка с удовольствием его пересматривает, причём начала смотреть со второго сезона, а уже потом я ей первый скачивала. Побольше бы таких незамысловатых юмористических и действительно расслабляющих сериалов.

02.06.2015

Прикольный

Достоинства: Весёлый и интересный.

Отзыв: Сериал Физрук один из моих любимых! Вообще я обожаю Дмитрия Нагиева и почти все его роли. Еще до выхода первого сезона физрука, я думала что это будет бред, но когда начала смотреть, просто влюбилась в этот сериал и во всех его героев. Сериал очень веселый, даже лиричные моменты и порой грустные, так или иначе переходят в юмор.

12.03.2015

Физрук - лучший

Достоинства: Классный сериал.

Отзыв: Это мой любимый телесериал из тех, где снимается Дмитрий Нагиев. Мы с мужем с нетерпением ждем каждую серию Физрук-2. Комедийный, веселый сериал с "остренькими" фразами в стиле Нагиева. Физрук в кожанке и с огромным количеством денег - это нечто. Посмотрите обязательно, не пожалеете. Отличный сериал.

15.11.2014

Хорошее продолжение первого сезона.

Достоинства: Смешно и интересно.

Отзыв: Достойное продолжение первой части. Мне нравится. Интересно. Смешно и весело. Смотрю с удовольствием. Все герои те же, хотя появились еще и новые. Все к месту. Про школу, учителей и учеников. О ИХ ОШИБКАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ. Все интересно. Дмитрий Нагиев хорошо играет самого физрука. Он такой трогательный и милый в этой роли. Настоящий артист.

11.02.2019

Можно было и лучше

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Начал смотреть в надежде что все поменяется и справедливость восторжествует, но не тут то было, сюжет интересен и заманчив, но все же надеялся на хепи енд, которого и не было, ну что же, остается ждать 3-й сезон, где а мое мнение все должно поменятся, а так игр актеров на уровне.

18.01.2019

Интерестно

Достоинства: Очень поучительные истории.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Интересный семейный сериал, много юмора, очень понравился. С первого сезона завораживает. Всем рекомендую посмотреть этот сериал не пожалеете))) Мне очень понравился).

25.11.2018

Достоинства: Актерская игра, декорации, режиссура.

Недостатки: Сценарий слегка хромает🤔.

Отзыв: Очень впечатлили актёры, но сюжет оставлял желать лучшего, сериал вытянули Нагиев и Псих (не помню фамилиям актера)... С нетерпением ждал второй сезон... но скажу одно, не разочаровали... достойно, юмора было достаточно, могли бы ещё больше снять... Я сам являюсь актером, и всегда впервую очередь смотрю на игру актеров... Низкий поклон таланту Дмитрия Нагиева!!!

27.10.2018

Смешно!

Достоинства: Нагиев.

Недостатки: Их почти нет.

Отзыв: Что сказать, первый сезон показал, что ТНТ может ещё снимать что-то очень смешное и необычное, но второй сезон не был такими смешным и интересным как первый, но все же бандит из 90-х по прежнему в деле в роли физрука) Нагиев снова тащит на себе весь сериал, и справляется с эти на "Ура". Тесные взаимоотношения героев, появились новые лица, но учителей по прежнему не хватает) Смотрите Вам и возможно Вам будет смешнее чем мне.

15.08.2018

Смешно

Достоинства: Хороший набор актёров, качество сьёмки, интерестный сюжет.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Сериал является одним из лучших в России, замечательная актерская игра, качественная сьёмка, а также очень завораживающий сюжет. Однако есть и несколько минусов: небольшая продолжительность сериала и малое количество локаций. Однако в целом после просмотра сериала у меня сложилось положительное впечатление.

18.04.2018

Второй сезон не очень понравился

Отзыв: Ну лично мне понравился только первый сезон! Все остальные так себе.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.