Сериал "Физрук  2 сезон" (2014)

Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) отзывы

4,5
09.04.2017

Скатился

Отзыв: Ну не то уже, весь образ Фомы ушел. В первом сезоне он брутальный жесткий мужик в котором все кипит. Во втором же сезоне прогнулся под Лену, влюбился в Таню стал каким то мягкотелым, я не имею ввиду что таким быть плохо, просто образ пропал. Не спорю есть моменты над которыми можно посмеяться, над которыми можно подумать. Рекомендую к просмотру, но только на один раз.

31.03.2017

Физрук уже не тот

Отзыв: Первый сезон этого сериала я смотрела с упоением, было действительно смешно, поэтому от второго сезона я ждала чего-то по-настоящему бомбического. Но увы не сложилось, то ли сдулись сценаристы, то ли решили что и так схавает народ. Даже Нагиев не вытягивает того кошмара, который происходит. Актеры хорошие, а вот сценариста в угол за такое.

31.03.2017

Годнота

Достоинства: Сюжет, игра актеров, качество видео.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Еще первый сезон захватил моё внимание особенно игра актеров, Дмитрий Нагиев замечательно сыграл роль физрука, особенно этот небольшой юмор, было интересно что же будет дальше с нетерпением ждал новых серий и как они выходили мне хотелось смотреть дальше, советую всем посмотреть.

20.03.2017

Отличные актёры

Достоинства: Смешной и веселый сериал.

Отзыв: Нагиев играет отлично, сначала смотрел только из за него, но потом сюжет затянул, с нетерпением ожидал продолжение. Вообще для молодежи в самый раз.

08.03.2017

Круто

Достоинства: Сюжет очень интересен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю сериалы с юмором всегда хотел посмотреть как будет выглядеть Нагиев в иде физрука. Как вижу получилось смешно. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть.

03.02.2016

Очень классный сериал!

Достоинства: Интересно. Лучший комедийный сериал!

Отзыв: И первый и второй сезон "Физрука" мне очень понравился! Конечно Нагиев тянет весь фильм, без него возможно было бы не так интересно смотреть. Смотрится легко. Сюжет интригующий, каждую серию жду с нетерпением, так как заканчивается серия всегда на самом интересном месте).

22.01.2016

Откат небольшой от первого сезона.

Достоинства: Юмор тонкий.

Недостатки: Жестковато.

Отзыв: На всенародно любимого Фому очень плотно навалилась богатая и загадочна Лена. Эта хитрая особа проникла во все сферы жизни физрука и постоянно проникнуть еще глубже. Немного коробит факт отношения к главному герою со стороны Лены, можно было сделать все значительно мягче. А школьники продолжают взрослеть.

08.12.2015

Круто

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: С самого начала с огромным интересом смотрели сериал "Физрук". Немного смущает сексуальный подтекст мыслей героя Нагиева. Сначала это веселило... Но зато ребенок босса (Полина Гренц) - выше всяких похвал. Смотрели, не пропуская ни одной серии. Сейчас... Читать весь отзыв комментарии (15).

01.12.2015

Довольно смешной.

Достоинства: Смешной, семейный.

Отзыв: Один из немногих юмористических сериалов в которо юмор хоть и немного грубый местами, но не тупой и не пошлый. Нагиев безупречно вписался в образ. Вторая часть такая же интересная, как и первая. Идеи серий не повторяются, не затянуты. Причем физрук, несмотря на свой характер и образ мышления прививает как ученикам, так и коллегам нормальные жизненные ценности.

04.10.2015

Только ради Нагиева

Достоинства: Дмитрий Нагиев.

Недостатки: Неинтересно, предсказуемо.

Отзыв: Изначально была скептически настроена к данному сериалу, но узнав, что в нём снимается такой харизматичный мужчина, как Нагиев, всё-таки решилась на просмотр. Первый сезон оставил исключительно положительные эмоции, и я с нетерпением ждала продолжения. И что же я получила? Да ничего, если честно сказать. Второй сезон, как это часто и бывает (что прискорбно) не смог затмить первый, поэтому смотрела я с неохотой, без интереса и особого желания. Сюжетная линия не впечатлила. Против актёров ничего н… Читать далее

10.09.2015

Быдлятинка

Достоинства: Иногда бывает забавно.

Недостатки: Для быдла, низкий юмор, неинтересный сюжет.

Отзыв: Начинала смотреть этот сериал, уже понимала, что вышло очередное... простите, как бы помягче сказать... короче, не очень. По мне так снимали для какого-то быдла. Смешные моменты конечно есть но их в сериале вообще по минимуму. Взрослому здравомыслящему человеку едва ли понравится эта муть.

29.06.2015

Отличный сериал

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одна из лучших работ Дмитрия Нагиева. Не могу не налюбоваться его игрой и манерностью. Правда говоря, во втором сезоне ожидала от него большей "грубости", ведь он решает все проблемы- а почему-то в отличие от первого сезона - он прогибается под всеми. Но я уверена, что это режиссерская задумка и в новом сезоне все будут ходить под ним.

23.06.2015

Расслабляющий юморной сериал

Достоинства: Юмор, интересный сюжет, прекрасная игра актёров и работа режиссёрской команды.

Отзыв: Мне очень нравится Дмитрий Нагиев, как актёр. И в этом сериале он меня не разочаровал. Очень боялась, что сюжет будет затянутый, что сериал станет пошлым ситкомом, но слава Богу, этого не произошло. У нас даже бабушка с удовольствием его пересматривает, причём начала смотреть со второго сезона, а уже потом я ей первый скачивала. Побольше бы таких незамысловатых юмористических и действительно расслабляющих сериалов.

02.06.2015

Прикольный

Достоинства: Весёлый и интересный.

Отзыв: Сериал Физрук один из моих любимых! Вообще я обожаю Дмитрия Нагиева и почти все его роли. Еще до выхода первого сезона физрука, я думала что это будет бред, но когда начала смотреть, просто влюбилась в этот сериал и во всех его героев. Сериал очень веселый, даже лиричные моменты и порой грустные, так или иначе переходят в юмор.

22.04.2015

Хорошо

Достоинства: Наше родное.

Недостатки: Есть и такие, но они маловажные.

Отзыв: Сериал Хороший, когда приходишь вечером с работы, хочется как то расслабится. Посмотрите этот сериальчик и отдохните от реалий грустной жизни, я так и делаю. Рекомендую с пивком и чипсами, очень расслабляет, и по сравнению с зарубежными многосерийками, при усталости не так напрягает и раздражает.

Отзывы на Сериал "Физрук 2 сезон" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.