Козаренко Лилия Рифатовна, Железнодорожный

Отзыв о Козаренко Лилия Рифатовна, Железнодорожный:
Козаренко

15.11.2014

Отзыв

Здравствуйте многоуважаемая Лилия Рафатовна, ой извините, Рифатовна, я постоянно путаюсь. Вернемся к делу, получила
сегодня Ваше письмо... Liko7: Не могу оставить без внимания ОПУС Анны Ж, она же Евгения Стаханова, владелица нигде не
зарегистрированного если его можно так назвать питомника. Почитайте внимательно какой грязью поливает она своих
покупателей и как изощренно врет и выкручивается на страницах публичного сайта. Все отзывы о покупке больных щенков
в этом питомнике написаны реальными людьми, но только мне удалось довести это дело до суда. У меня на руках есть
определение суда, также была проведена судебно-ветеринарная экспертиза. Кому интересна эта тема, могу помочь советом
как не попасть в такую страшную ситуацию, в какую, к сожалению попала я и другие покупатели Стахановой. Пишите на
почту [email protected]. А Евгении личный совет от меня, принести свои извинения Козаренко Лилии, и перестать наконец
трепать мое имя в интернете, чтобы не доводить дело до следующего суда о защите чести и достоинстве.

читая, чуть не прослезилась... Наверное мне придется перед Вами "извиниться", причем на весь интернет, ведь мне нужно,
чтобы мои искренние извинения услышали все ваши знакомые и родственники дома и на работе.... Ваши дети и знакомые Ваших
детей. Поэтому с сегодняшнего дня
я сажусь писать свою откровенную исповедь о наших с Вами взаимоотношениях и моем последующем "извинении".
P. S. Кстати у Вас в последней фразе"... о защите чести и достоинстве" -ошибка. По русски пишут "о защите чести и
достоинства". В этой фразе последняя буква "а".
Всего Вам наилучшего, кстати, какую классную собаку Я Вам продала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!