РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Хорош, когда нужно быстро сбросить вес и привыкнуть к пп

23.05.2015

Достоинства

Помогает быстро сбросить вес, можно пить при разном количестве лишнего веса, помогает перейти на пп, сменить образ жизни.

Недостатки

Сухость во рту, сложно привыкнуть есть, когда не хочется.

Отзыв

Слышала о Редуксине от коллеги по работе, которая сама его пьет. Я еще и удивлялась, как она сама себе прописала такие таблетки? Я так сделать не решилась, пошла к эндокринологу, та мне выписала дозировку, объяснила возможные побочные эффекты. Курс я пила 3 месяца, по окончании которых сбросила 9 кг. При том, что вес у меня изначально не слишком большой был, 66 кг. Теперь о впечатлениях: сначала нелегко привыкнуть, что нужно есть, когда не хочется, потому что чувство голода от редуксина у меня пропало абсолютно. Потом стало легче питаться правильно, ив сочетании с пробежками вес начал уходить быстрее. Таким образом, из-за редуксина удалось перевести себя на пп и привыкнуть к нему, и приучиться бегать по утрам, четыре раза в неделю. Курс я закончила месяц назад, ем столько же, что и во время курса, так же бегаю, вес держится. Я очень довольна! Буду продолжать в том же духе, надеюсь, не собьюсь).