РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

Отзыв о РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ):
Помогает худеть даже без изменения образа жизни

19.03.2022

Достоинства

Эффективность, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

У меня, как и у многих – качели. Плюс несколько килограмм, потом вроде минус, по затем опять плюс и уже с лихвой. Вот так и проходят года. Тут я очнулась и подумала, что надо похудеть раз и навсегда, иначе так вся жизнь пройдет в попытках, а стройной я так и не успею побыть. Решила в этот раз заручиться помощью бада редуксин. Состав хороший, без непонятной химии, короткий. Первое время был дискомфорт во рту: сухость, даже что-то типа легкой изжоги. Н о это буквально пару тройку дней надо перетерпеть. Потом я вообще никак не чувствовала, что принимаю редуксин. С силой воли у меня беда, ну оно и понятно, иначе я бы давно сама похудела. Поэтому хочу сказать, что результат шикарный, учитывая, что образ жизни мой особо не поменялся. Ну разве что ходить стала пешком по лестнице вместе лифта. И в результате за один месяц приема у меня ушло 4 кг. Напоминаю, я не сидела на диете, не занималась спортом. Думаю, если все совместить в комплексе, результат вообще будет невероятным! При том, что ушло не много веса, объемы ушли хорошо. Это заметно по одежде.