РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) отзывы

4,5
12.12.2013

Очень довольна результатом

Отзыв: Девочки, я с помощью редуксина избавилась от лишних кг, очень хорошее средство, советую, у меня из побочных явлений была только сухость во рту и запор, но когда начала пить больше жидкости по совету врача проблема с запором решилась сама собой. Желающие похудеть с помощью редуксина в Украине обращайтесь 0988518900.

05.07.2013

Продажа reduce 15

Отзыв: Пишем мне на почту за reduce 15 цены доступные), гарантирую качество и честность! Я сам их начал пить недавно и доволен результатом, решил заняться продажей! пишите на почту [email protected], отвечу на ваши вопросы, буду рад работать с вами, есть отзывы и репутация!

07.06.2013

Лучший жирозжигатель

Достоинства: Быстрый результат, держит вес долго после окончания приема.

Недостатки: Стоимость, труднодоступность.

Отзыв: Привет худеющие! Пробовала много препаратов, так как по жизни всегд рядом проблемка лишнего веса. свой выбор остановила на Меридии, которая на голову выше Линдаксы и на три головы выше Редуксина. если хоть кому то помогу советом или делом в этом не простом вопросе, буду рада! обращайтесь, помогу советом, помогу купить препарат - [email protected].

08.04.2013

Эффективно

Достоинства: Высокая эффективность, никаких побочных действий.

Отзыв: Для меня Редуксин считается результативным. Он справился со старой проблемой ожирения, которой уже более 10 лет. На это понадобилось меньше года.

17.02.2013

Результативно

Достоинства: Удобно, быстро, результативно.

Недостатки: Стоимость, труднодоступность.

Отзыв: Продам редуксин 15 мг №60 за 1670 гривен; редуксин 10 мг №60 за 1080 гривен; [email protected].

08.08.2023

Худеем

Достоинства: Снижает вес.

Недостатки: Чтоб не набирать нужно пить курсом.

Отзыв: Редуксин применяла 2 раза, для быстрого похудения. Вес в скоре приходил обратно. Кушать не хочется, если в определенное время выпить таблетку, примерно в 12 часов. То ночью можно спать спокойно кушать не захочешь. Мурчала сильная жажда и потоотделение.

23.11.2020

Редуксин работает

Достоинства: Нет побочных эффектов.

Недостатки: Не приятная оболочка.

Отзыв: Покупала редуксин в аптеке. Точно цену не помню, около 1000- 1200 руб. Первую неделю принимала по 1 капсуле, побочных эффектов небыло, со 2ой недели начала принимать по 2 капсуле в день, в итоге эфект мне понравился. Изначально вес был 70кг через 2 недели приёма 64.6кг.. буду пробовать ещё и допишу отзыв.

04.04.2019

Хороший

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Препарат хороший и действенный, но много побочки. Прежде чем пить советую проконсультироваться у врача. Он полностью блокирует чувство голода и поэтому вы должны есть через не хочу.

22.02.2019

Скинула лишние 14кг, удержаться бы) )

Достоинства: Эффективно снижает вес.

Недостатки: Сухость во рту и временами головокружение.

Отзыв: У меня лишние 20 кг было, мне в аптеке продать не захотели сказали по рекомендации врача, набрала в интернете и поняла что куча подтелок и по совету подруги купила у её знакомой redyksin_xit по моему называются +79154443304 у них, домой привезли, сделали бесплатную доставку, купила баночный говорят он самый мощный ) начала приём если честно без надежды но как то сразу аппетит прошел, воды конечно я наверное целый водоём употребила, за первый месяц -8 следующий 6 скинула но конечно апатия иногда… Читать далее

04.09.2018

Пила редуксин 4 месяца, и похудела

Достоинства: Вес пошел вниз, объемы стали уходить.

Недостатки: Стоит недёшево.

Отзыв: К декабрю 2017 года я весила 97 кг. В теле была всегда, но последние 17 кг приклеилось как-то незаметно за последний раз. Пошла к врачу-эндокринологу, выписала диету, худела по ней 3 месяца, но эффект был очень незначительный, да и срывалась я постоянно. Тогда к диете добавился редуксин. Капсула небольшая, проблем с глотанием не было, пьешь раз в день и всё. Аппетит стал снижаться, я заметила это сразу. Не скажу, что прям отвращение было, скорее равнодушие. Я питалась сбалансировано, как выписал… Читать далее

20.07.2017

Похудела за 2 месяца на 8 кг

Достоинства: Помог избавиться от 8-ми лишних кг.

Недостатки: Тахикардия, сухость во рту, кровоточивость десен в первые дни приема.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом приема Редуксина. Решилась на приём данного препарата, потому что с помощью диет и физ нагрузки не могла достигнуть нужного мне эффекта. После рождения ребенка я весила 71 кг при росте 164 см, за полгода самостоятельной борьбы с лишним весом смогла сбросить только 3 кг. Начала принимать Ридуксин по 1 капсуле в день, иногда через день и за 2 месяца скинула 8 кг. Помимо приёма Редуксина я продолжала следить за своим питанием и ходила в бассейн. Эффект меня поразил, п… Читать далее

22.04.2017

Продам редуксин

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: Девочки продам редуксин таже линдакса которую сняли с производства. Может кому-то нужно. У меня от него давление зашкаливает. Три полные пачки 15мг 30 т продам по 2000р. Пишите [email protected].

18.10.2015

Похудеть реально, но слишком дорого

Достоинства: Худею.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Я студентка, денег не так много, а худеть надо. А то скоро в двери университета не пролезу)) Короче, тёлочка из группы похудела на Орсотене, насоветовала мне вот и я решила купить. Эффект не моментальный, но вес уходит. Цена в отличии от многих других очень адекватная.

10.10.2015

Хороший, но слишком дорогой

Достоинства: Действует.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Раньше для сушки пила Редуксин Лайт, но он стоит адски, меня жаба задушила. Сейчас беру Орсотен слим. Вместе с бассейном действует идеально.

23.09.2015

Для ленивых людей

Достоинства: Снижает аппетит, помогает худеть.

Недостатки: Цена, возможные побочки.

Отзыв: Сразу скажу, что перед употреблением редуксина (сибутрамина) нужно убедится, что у вас есть показания к приёму, а именно ожирение, и нету противопоказаний, указанных в инструкции. Я пила редуксин на протяжении 2 месяцев. Решила начать его пить, так как у меня после не особо приятных жизненных событий появилось около 18 лишних кг. За время приёма мне удалось сбросить около 9 кг. На пятый день приёма я действительно заметила, что аппетит снизился и нет желания "заесть горе". Я пила много воды, о… Читать далее

Отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) в категории Лекарства.