Docs4visa.ru отзывы

4,8
18.11.2014

Отзыв: Обслуживание порадовало отдельно, сервис на уровне. Услугу оказали качественно. Если бы не они пришлось бы занимать по всем друзьям достаточно крупную сумму. Раньше я и не думала, что бывает такое, однако после начала сбора документов для подачи визы мнение я свое изменила. Предлагают скидки и партнерскую программу, вполне адекватные условия. При доставке обычной почтой рекомендую не пользоваться, только ускоренной.

07.04.2016

Достоинства: Быстро, дешево, профессионально.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Весь пакет заказанных документов доставили в срок. Оказанной услугой доволен. К сотрудничеству рекомендую. Адекватный персонал, оперативная обратная связь.

14.08.2015

Быстро и качественно

Достоинства: -качество -быстрая доставка -цена -отзывчивость персонала.

Недостатки: Ну разве что, некоторые документы, которые мне могли бы понадобиться, они не делают. А так, не обнаружил.

Отзыв: Сделали документ качественно и за смешные деньги. Доставили в Москву за 2 дня курьером в руки. Остался очень доволен, рекомендую.

30.01.2015

Нормуль

Достоинства: Сервис, качество, отзывчивость.

Недостатки: Нужно пользоваться более быстрыми службами доставки.

Отзыв: Обращалась за помощью при получении визы в Великобританию. Сервис на высоте, качество на уровне. Единственный недостаток (это конечно не их вина) но все же, пришлось переносить собеседование из-за того, что доставка не успела во время. К самим услугам претензий нет. При аналогичных потребностях обратилась бы еще раз, но уже с запасом времени.

17.01.2017

Посоветовал бы друзьям

Достоинства: Оперативно Качественно Недорого.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Результат оказанной услуг соответствует заявленному. В общении достаточно приятные и вежливые люди. Что особо порадовало - срок выполнения заказа и его качество. Сын обучается за рубежом, возникли затруднения с нашим банком, в котором обслуживаемся всю сознательную жизнь, - не смогли пойти пойти нам навстречу и просто добавить пару слов в документ, это кошмар, конечно. По этой причине были вынуждены обратиться за помощью на сайта docs4visa В целом довольна и рекомендую к работе, сроки дос… Читать далее

08.06.2017

Все ОК

Достоинства: Сжатые сроки, невысокие цены, приятное обслуживание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Потребовалась срочная помощь по части подтверждающих документов, поскольку финансовые гарантии, выданные родителями ранее заканчиваются, а мой зарубежный ВУЗ требует предоставления пакета документов для подтверждения учебной визы. К счастью, мне была оказана профессиональная помощь, а также консультация по возникшим вопросам (а их, надо признать, было немало, т. к. услугами данного сервиса пользовалась впервые). Оказанными услугами довольна. Замечаний нет.

11.05.2017

Надежный сервис

Достоинства: Быстро, удобно, профессионально.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Перебираюсь на ПМЖ в ЕС, собрал целую папку-стопку бумаг формата а4, а пару доков не хватило. Пришлось в срочном порядке делать запросы по инстанциям, там выходные... В общем если бы не этот интернет-магазин, пришлось бы переносить собеседование и сдвигать все даты, что крайне неудобно. Если коротко пройтись по основным критериям, то: - цена: есть предложения дешевле, но там ответа ждать неделю - качество: отлично - обслуживание: выше всех похвал - доставка: на след. день привезли ли… Читать далее

13.09.2017

Смело рекомендую

Достоинства: Низкие цены, добропорядочность, высокая скорость работы, качественная работа.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользовалась услугами визового сервиса уже несколько раз. Первый раз обращалась еще три года назад, цены за это время не изменились. Это особо радует, поскольку кругом все дорожает, а они цены держат на прежнем уровне. Визы одобрили в обоих случаях, теперь я у них на сопровождении по оформлению ипотеки в ЕС. Отзыв пишу по собственному желанию, поскольку имела негативный опыт с другой компанией и хотела бы обратить внимание изучающих отзывы именно на этот сервис и порекомендовать их к работе… Читать далее

10.11.2018

Без проблем

Достоинства: Качество, уровень цен, клиентоориентированность.

Недостатки: Не день-в-день.

Отзыв: Сработали быстро: быстрая обратная связь, быстрое выполнение работы. Доставка, жаль, не одним днем, т. к. компания не в Москве находится. А так в целом без проблем, качественно. Советую, если кто сомневается, можете смело работать с ними).

Отзывы на Docs4visa.ru в категории Прочее.