Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969)

Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969) отзывы

17.05.2019

Летние каникулы Деда Мороза.

Достоинства: Яркий, позитивный, красочный, музыкальный.

Отзыв: Позитивный, добрый и веселый. Мультфильм для семейного просмотра. Его интересно смотреть как взрослым, так и детям. Хорошая история. Подробно показана жизнь Деда Мороза на Северном полюсе, чем он занимается и с кем живет. Интересно придумано, какими способами он добирается к детям, чтобы поздравить их с праздником. Хорошая задумка про мороженое. Задорная песенка является визитной карточкой мультфильма. Прекрасная озвучка героев. В целом надо просто взять и посмотреть мультфильм, поднять себе на… Читать далее

27.04.2019

Прелесть.

Отзыв: Мне очень нравится этот старый советский мультфильм. Он, на мой взгляд, является лишним доказательством того, что в советские времена для детей создавались отличные мультфильмы. Пусть они были не полнометражными, а короткометражными, но зато всегда - хорошими.

24.04.2019

Добрый мультфильм

Отзыв: Такой новогодний мультфильм, заряжает праздничным настроением, хорошо посмотреть в преддверие праздника. Один из приятных мультфильмов советского союза. Очень добрый, душевный мультфильм, который западёт в душу каждому. Радует сюжет и греет душу. Этот мультфильм стоит посмотреть как детям, так и их родителям.

19.04.2019

Добрый мультик для маленьких детей.

Достоинства: Музыкальный, понравится маленьким детям, учит помогать другим.

Отзыв: Мультфильм " Дед Мороз и лето" я посмотрел еще в раннем детстве и остался от него в восторге. Это красочная и музыкальная история о том, как Дед Мороз хотел посмотреть лето и понять, что оно собой представляет. Дети в мультике показаны милыми и добрыми, желающими помочь своему любимому Дедушке Морозу в исполнении его мечты. Маленьким детям этот мультик, думаю, понравится. Также приятно видеть в этом мультфильме радостную атмосферу СССР: люди счастливы, добросовестно выполняют свою работу, дети д… Читать далее

19.11.2014

На дальнем севере, меж снегов жил Дед Мороз.

Достоинства: Хороший мультфильм для детей.

Отзыв: Мультик для самых маленьких. Мне нравится этот мультфильм. Там такой трогательных дед Мороз. Детишки милые нарисованы. Все люди похожи сами на себя. Все ясно и понятно. Малыши любят сказки и мультики. Особенно про праздники, елку, подарки, Новый год. Яркий мультик. Красивые герои.

Отзывы на Мультфильм "Дед Мороз и лето." (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.