Фильм "А зори здесь тихие." (1972)

Фильм "А зори здесь тихие." (1972) отзывы

31.07.2019

Душевный фильм

Достоинства: Правдивость!!

Недостатки: Не вижу никаких недостатков.

Отзыв: Это невероятный фильм про ВОВ... Он по истине душевный, с нотками юмора и трагедии. Игра актеров поистине уникальна. Я смотрю этот фильм каждый год на девятое мая. Конечно, современным детям не понять и не прочувствовать этот фильм, но всем остальным советую его посмотреть хоть раз в жизни. Не пожалеете!

30.07.2019

Сильный фильм!

Отзыв: Интересный, захватывающий фильм! Жаль таких больше не снимают.

29.07.2019

Потрясающий фильи

Достоинства: Талантливый, на все времена, душевный.

Недостатки: В плане ценности как кино проекта - недостатков не вижу.

Отзыв: Фильм очень талантливо снят, душевный, музыкальные темы шикарные. И это действительно история нашей страны. Но, восхищаясь этим фильмом, как произведением киноискусства, все же хочу отметить, что СМИ и кинопродукция - это мощнейшие средства воздействия на сознание людей. И талантливо снятый фильм, это своеобразный "рупор", призыв которого невозможно проигнорировать, за которым невозможно не пойти... Все зависит от подачи. Об одном и том же можно рассказать совершенно по-разному. Хочу подчер… Читать далее

28.07.2019

Дeвочки и мальчики, всeм обязатeльно к просмотрю

Достоинства: Актeрскоe мастeрство. Сюжeт. Падача.

Недостатки: Их нeт.

Отзыв: Он мн онравился.

27.07.2019

Вау!

Отзыв: Прекрасный фильм.

24.07.2019

Отличный фильм

Достоинства: Игра актёром превосходная Музыка великолепная.

Отзыв: Давно хотела посмотреть этот фильм, и мама всегда говорила, что советский кинематограф лучше чем многие фильмы сейчас. она была права. наконец я решила сесть и посмотреть. Игра актёров такая искренняя, что порой забываешь, что это всего лишь фильм. Смотришь и думаешь вот были же раньше люди.. готовые за родину идти за смерть. ВОВ никого не обошла.. даже женщин.

24.07.2019

Отличный фильм о войне.

Достоинства: В описании.

Отзыв: Книгу "А зори здесь тихие" мы читали еще в школе. Помню, нам задали на дом прочесть эту книгу, как раз в эти дни показывали фильм. Я, конечно же, сначала посмотрела фильм, а уже потом прочла всю книгу. Я до сих пор с удовольсвием смотрю фильм про смелых, беззащитных и молодых девушках. Фильм очень поучительный, поэтому я рекомендую посмотреть фильм "А зори здесь тихие".

22.07.2019

Фильм, покоряющий душу...

Отзыв: Очень хороший фильм. Он не может не зацепить. Он даже плакать меня заставил. А как не плакать? Сочувствие героиням заставило меня неотрываясь смотреть фильм. И сюжет так же волнителен. Читать книгу все же интереснее, однако и фильм мало в чем уступает. Просто.. душевно.. и начинаешь задумываться о тех днях, о той суровости и сложности задач. Но в тот же момент берет гордость, что были такие люди, были такие женщины. Просто идеальный фильм для размышлений.

20.07.2019

Рекомендую всем!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Это один из самых любимых моих фильмов о войне. Здесь описываются события в военную пору. Этот рекомендую смотреть не только взрослым, но и детям, так как он развивает любовь к родине и патриотизм. Актёры хорошо сыграли свои роли.. Короче, посмотрите.

18.07.2019

Настоятельно рекомендую к просмотру

Достоинства: Высокий боевой дух девушек Игра актеров Сюжет Душевность.

Недостатки: После просмотра фильма остается тяжелый осадок.

Отзыв: Есть много фильмов о войне, но фильм 'А зори здесь тихие', на мой взгляд один из лучших. Немые сцены мирной жизни, любви и счастья, только ещё больше подтверждают трагичность всего происходящего в то время. Очень интересный и сильный фильм. Я не любитель фильмов о войне, но фильм смотрела с огромным удовольствием. Даже слушать фильм сплошное акустическое наслаждением. Очень яркие и живые персонажи. У каждого за спиной какая-то история, есть воспоминания, желания, чувства. Собственно, всю перв… Читать далее

16.07.2019

Фильм жизненный.

Достоинства: Всё отл чно.

Отзыв: Кино очень хорошее. Всё как в реальность. Актёры так вжились в роль что аж видно было как они переживали за каждого героя. Советую всем.

13.07.2019

Молодцы что нам подарили великую победу

Достоинства: Девушки молодцы!

Недостатки: Коротко очень.

Отзыв: Более 100 раз смотрела этот фильм. Очень классный фильм. Была бы в то время, я тоже пошла бы воевать. Сюжет соответсвует в военные времена.. спс режисеру и актерам за этот фильм. Очень благодарна. Хотелось бы чтобы в дальнейшем это фильм сняли как многосерийный сериал. Было бы здорово!

08.07.2019

Отличный фильм!

Отзыв: Отличный фильм! Советую посмотреть!!!

06.07.2019

Этот фильм должен посмотреть каждый, в нем содержаться все!

Достоинства: В этом фильме дети могут узнать что на войне были все и женщины и мужчины и не было исключений!

Недостатки: Как для меня все эти девушки могли бы жить каждый пострадал из за себя. Конец был ироничен.

Отзыв: Фильм очень хороший. Советую всем посмотреть будет поучальным для нового поколения. Таких захватывающих эмоций как в этом фильме вы нигде ни найдете. Хоть кино и черно белое но краски в фильме хочут пробиться со всех сторон. Краски жизни!

05.07.2019

Фильм самый лучший драмматический

Отзыв: Очень хороший фильм. смотрели всей семьёй. Плакала в конце очень жалко девушек. гордость берет за таких Людей а ведь он на реальных событиях построен.

Отзывы на Фильм "А зори здесь тихие." (1972) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.