Xiaomi MiPad

Xiaomi MiPad отзывы

4,6
19.09.2020

Очень удобный и хорошей советую

Достоинства: Много фунций, удобный.

Недостатки: Яркость.

Отзыв: Планшет очень хороший. Не тупит и это получше Ipad ведь он гораздо удобние и подойдёт для всех. Как по мне и для тех кто для работы берёт подойдёт, и для тот кто играет очень много функцианально. Купил младшему брату доволен играет также учится я тоже иногда его беру школу закрыли и так удобно что купил ему. Я всем советаю!!!

24.09.2019

Лучий планшет за свою цену, Просто ТОП

Достоинства: Цена, бистродействия, время работы.

Отзыв: Пользуюсь даним планшетом уже год, Недостатков киритичиских нет Мне все понравилось, очень остался доволен быстрой работой даного планшета, так как спустя год никаких багов/лагов небыло , Планшет хорошо показывает себе з сложными задачами такими как фотошоп, монтаж видео, также на нем очень удобно играть в современные игры. С плюсов ищо можно отметить наличия Разъема Разъем 3.5 мм и Разъема USB Type-C - для зарядки ето удобно так как есть подержка быстрой зардяки. В сцелом я очень доволен … Читать далее

21.04.2019

Хороший выбор

Достоинства: Большой качественный дисплей; мощный игровой процессор; разблокировка с помощью Face Unlock; слот для установки карты памяти.

Недостатки: Отсутствие GPS-модуля; отсутствие слота для сим-карт (исправится в LTE-версии, хотя и получит частоты необходимые в первую очередь для китайских операторов мобильной связи); отсутствие сканера отпечатков пальцев; отсутствие ИК-порта.

Отзыв: Очень хороший планшет, брать стоит! Абсолютно всеяден в играх. сразу стоит купить защитный чехол, ибо корпус скользкий, покрывается довольно быстро царапинами, ибо глянцевый пластик, что то вроде как на iphone 5c, внимание, отсутствует gps модуль, будьте внимательны, кого то это может отпугнуть... на неизвестную некоторым фирму не смотрите - эта фирма делает очень качественно и надежно. пользуюсь им уже больше года, все замечательно! Вообщем брать.

07.04.2019

Необычные

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Нет никаких минусов.

Отзыв: Планшет Xiaomo MiPad Один ь из самых хороших планшетов в мире в моем мнение. Планшет зарядка хватает максимум до 3дня это невероятно и 1 плюс очень удобна для рук. Минусы нпока нету рекомендую купить не пожелаете ну Батарея очень быстро зарядиться до 1час. Ну пока всё о отзыве.

13.01.2019

Дуже якісний планшет

Достоинства: Екран, процесор, камера, дуже приємний дизайн і інтерфейс. Не зависає, приємно ним користуватися.

Недостатки: Трішки гріється.

Отзыв: Всім привіт! Я недавно купив собі такий планшет. Я дуже задоволений покупкою цього планшета. На мою думку Xiaomi - найкраща компанія тому, що вони виробляють не дорогу продукцію за свої гроші. Планшет має великий екран на якому можна дивитися фільми. Також може похвалитися своїм процесором і батареєю. Інтерфейс завжди приємний у цих гаджетах. Я купив щей планшет 1 рік тому і далі ним користуюся( дивлюся фільми, серіали, граю в ігри та інше). Думаю цей планшет чудовий за свою не дорогу ціну. Всім… Читать далее

16.09.2018

Хорошо

Достоинства: Долгая работа.

Отзыв: Рекомендую всем! Очень хороший мипад!

21.11.2014

Xiaomi MiPad - супер гаджет на TinyDeal

Достоинства: Дизайн; Экран; Цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте, мои гости! Сейчас вы смотрите мой обзор на планшет «Xiaomi MiPad», который радует многих покупателей своим дизайном и производительностью. Купить такое китайское чудо можно в китайских интернет-магазинах, в частности – TinyDeal. Китайская компания Xiaomi, которая начинала свою деятельность в качестве разработчика альтернативной оболочки MIUI и не отпраздновала еще даже свой пятилетний юбилей, сегодня входит в двойку самых узнаваемых брендов на родном рынке и удостаивается ли… Читать далее

Отзывы на Xiaomi MiPad в категории Прочее.