Xiaomi Wireless Dual Analogue Sticks Gamepad

Xiaomi Wireless Dual Analogue Sticks Gamepad отзывы

4,8
06.06.2019

Нравиться

Достоинства: Крепкий, не изнашивается.

Отзыв: Был хорошим пока из-за игромании его не выкинули с 5 этажа, НО ничего не сломалось.

28.05.2019

Лучший джойстик

Достоинства: Удобный, Красивый, Приятный, Не выскальзывает.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Лучший джойстик среди всех мне известных. Похож на джойстик от Xbox. Очень удобный. Чёрный матовый цвет выглядит очень красиво и очень приятно. В руке лежит как влитой, не выскальзывает. Очень приятный материал. Лучший по соотношению цена-качество. Подходит для всего. Этот джой посоветовал мне мой друг, много мне рассказал про него, думал что перехваливает, а вот и нет, он идеален.

30.04.2019

Геймпад хорошо зарекомендовал себя, недостатков не заметил.

Достоинства: Красивый, приятный, комфортный.

Недостатки: Не увидел).

Отзыв: При покупке сомневался в качестве и удобстве данного товара, но после распаковки понял что ошибался. Без преувеличений - гаджет получился на удивления комфортным и приятным. Хорошо держится в руках, приятный на ощупь, кнопки приятные - легко нажимаются и двигаются. В целом компания Xiaomi постаралась, и получился действительно хороший гаджет, с приятной ценой. Могу рекомендовать к покупке этот джойстик всем любителям видеоигр, вы будете приятно удивлены. Ставлю этому геймпаду 5/5 за хорош… Читать далее

12.02.2019

Gamepad просто класс

Достоинства: Нажатия на клавиши просто класс.

Отзыв: Нажатия на клавиши просто класс. Gamepad эргономичный і удобний. Xiaomi гаджеты просто класс присутствует блютус а также все необходимые кнопки. Я сам пользовался этим устройством и мне оно понравилось.

23.01.2018

Не плохой

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Поддерживает только блютус (3).

Отзыв: Довольно удобный джойстик, присутствует блютус а также все необходимые кнопки. Я сам пользовался этим устройством и мне оно понравилось. Я думаю оно стоит своих денег и его стоит купить. Срок действия я не вытеснил потому что пользуюсь им уже 2 года и он всё ещо жив.

06.02.2015

Xiaomi Wireless Dual Analogue Sticks Gamepad

Достоинства: Bluetooth-модуль, размеры, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня я опубликовал обзор на «Xiaomi Wireless Dual Analogue Sticks Gamepad». Отличный геймпад на TinyDeal. Заказать можно будет по этой ссылке: http://www. tinydeal.com/ru/xiaomi-bluetooth-dual-analogue-sticks-3-axis-gamepad-for-android-p-144850.html Xiaomi представила новый игровой контроллер сегодня, которая была разработана для работы с стороны компании собственных Ми Box и Ми ТВ и всех Android телефонов и планшетов. Какие игры будут работать пока не известно, и каки… Читать далее

Отзывы на Xiaomi Wireless Dual Analogue Sticks Gamepad в категории Прочее.