Геймпад XEOX Pro Analog Gamepad - USB

Геймпад XEOX Pro Analog Gamepad - USB отзывы

4,8
04.10.2020

Топ! Люди покупайте!)

Отзыв: Пришел без царапин, сколов, Все работает поставил подключил, Найс, Ооооооооооочень крутое! Совктую вам, Есть зарядка, Ставлю 5звезд парням респект они постарались! Служит уже 2месяца! Все нормально, Работа хорошая не медлит, не тупит! Вообщем советую не дорого но качественно!!! Посоветую купить еще пс 4 тоже подойдет! Хорошо тянет игры как гта пять, крамп, сан андерсен, майнкравт, майнвуди, побег из июрьмы, ин маин меню. Круто! Доставили) Качествено, быстро, удобно!))))!!!!! Доставили где то за… Читать далее

15.09.2013

Отличный геймпад

Отзыв: Очень хороший и удобный геймпад хотелбы купить но он стоить оченб дорого мне его не видать хороший!

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Цана.

Отзыв: Совместимость с Xinput и Directlnput. Совместимость с Windows7/Vista/XP/Free port USB Очень удобный в использовании, резиновая поверхность, помогает не выскользнуть из рук, во время важных и интригующих моментах в игре Очень порадовала цена Вообщем всем рекомендую!!

21.06.2013

Отлично!

Отзыв: Купил за небольшие деньги, в принципе, покупкой доволен. Кнопки удобные, нажимаются легко. Приятный дизайн и легкая эргономика позволяют добиться комфортной игры на геймпаде. Из недостатков стоить отметить только туго крутящиеся скроллы. Свои деньги полностью оправдывают. Покупайте, не пожалеете.

09.06.2013

Мощный геймпад

Достоинства: Мягкие кнопки, удобная форма!!!

Отзыв: Совместимость с Xinput и Directlnput. Идеальная эргономика. Полностью прорезиненная поверхность. Удобный в использовании, он подходит к Windows7/Vista/XP/Free USB port/ CD-ROM drive!!! Я сам купил себе такой и не пожалел, играть одно удовольствие, советую всем такой купить себе!!!

Отзывы на Геймпад XEOX Pro Analog Gamepad - USB в категории Аксессуары.