Геймпад XEOX Pro Analog Gamepad - USB

Отзыв о Геймпад XEOX Pro Analog Gamepad - USB:
Топ! Люди покупайте!)

04.10.2020

Отзыв

Пришел без царапин, сколов, Все работает поставил подключил, Найс, Ооооооооооочень крутое! Совктую вам, Есть зарядка, Ставлю 5звезд парням респект они постарались! Служит уже 2месяца! Все нормально, Работа хорошая не медлит, не тупит! Вообщем советую не дорого но качественно!!! Посоветую купить еще пс 4 тоже подойдет! Хорошо тянет игры как гта пять, крамп, сан андерсен, майнкравт, майнвуди, побег из июрьмы, ин маин меню. Круто! Доставили) Качествено, быстро, удобно!))))!!!!!
Доставили где то за месяц, не побитый, сколов нету, пользоваться возможно, пришел разряженный под ноль, Зарядку упаковали все норм, все работает зарядка тоже работает! Хорошо что у нас есть такие люди которые нормально доставляю и продают
Итог: Покупайте советую продавец хороший, вежливый сделал даже скидку 70%Вообщем не стесняйтечь покупайте, денег не так много, я понимаю щас улвид и т. д вы можете работать не выхрдя из дома на всяких биржах, компаниях платфориах
Короче советую!!!!! Очень крутая приставка! Спасибо за уделенные 10минут, Покупайте!!!!!!!!