Журнал "Лиза"

Журнал "Лиза" отзывы

4,5
08.01.2015

Хороший

Достоинства: Не дорогой и интересный.

Недостатки: Качество бумаги.

Отзыв: Журнал "Лиза" приятный довольно информативный журнальчик с советами и рекомендациями по любому поводу, начиная от моды заканчивая питанием. Я иногда его покупаю и что -то даже использую для себя. Стоит этот журнал совсем не дорого, так что рекомендую.

23.08.2014

Лиза

Отзыв: "Лиза" - это недорогой и качественный журнал, который просто не позволит соскучиться. Его также удобно брать с собой в дорогу. Есть что почитать интересненького. Мне нравится большое разнообразие тематик, больше всего нравятся простые и интересны рецепты.

28.06.2013

В дорогу

Отзыв: Неплохой журнал, который приятно держать в руках. Содержание незамысловатое, но попадаются и интересные статьи. Покупаю обычно в дорогу. Есть и что-то полезное, и просто истории почитать. Периодически попадаются рецепты, которые потом в жизни использую.

08.03.2013

Интересный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Журнал "Лиза" очень интересный. Полезный журнал, а именно много рубрик, в которых можно узнать, как решить многие жизненные проблемы и трудности. Цена журнала радует особо. Подходит для чтения любым возрастным категориям: от девочек до пожилых женщин.

07.03.2013

Интересный качественный журнальчик

Достоинства: Хорошее качество бумаги и печати. Емкий, имеет много разных разделов и статей, мало рекламы.

Отзыв: Журнал "Лиза" не из дорогих, но при том очень с качественными страницами, глянцевой обложкой и отличным принтом. Статьи здесь самые разнообразные и не навязчивые. Есть раздел про кулинарию, про взаимоотношения, про путешествия, про детей, моду. Плюс занимательные задания и постоянные конкурсы. Здесь часто публикуются письма читателей, кстати говоря, оплачиваемые. Нравится, что нет засилия рекламы, как во многих современных изданиях. Нет, она, конечно есть, но не на каждом развороте. Журнал д… Читать далее

29.09.2019

Много интересного в журнале.

Достоинства: Большое количество статей на различные темы.

Недостатки: Недостатки не найдены.

Отзыв: Всем доброго дня. Журнал "Лиза" давно присутсвует на прилавках киосков, и я сейчас объясню почему. Недавно я его первый раз прочла и, знаете, отметила, что в данном журнале действительно много интересных и полезных статей, которые наверно и привлекают читатателей. Статьи в Лизе найдутся на любой вкус: от косметики до моды, от парфюмерии до анекдотов. По цене: журнал достоин стоимости, которая представлена на рынке, потому что в нем действительно много полезной и интересной информации. Ж… Читать далее

04.06.2019

Помогает на найти много кулерных рецептов.

Достоинства: Приятная, демократичная цена.

Отзыв: ЖУРНАЛ ЛИЗА Мне он очень нравится в нем много ярких красочных фотографии, но напечатан на хорошей глянцевой бумаги. На страницах журнала всегда можно найти много полезных рекомендаций, кулинарных рецептов, а так же в нём масса советов по - поводу правильного питание, красоты и здоровья. Приятная, демократичная цена, журнал написан для женщин и повествует о том, как Дамам стать ещё прекрасней и обворожительнее.

07.12.2014

Много интересного

Достоинства: Доступность изложения материала и практические советы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Больше трёх лет покупаю этот журнал себе и маме и всегда нахожу в нём много интересного, разные советы по красоте по уходу за телом. Меня всегда привлекало в этом журнале то что там дают чёткие рекомендации иногда по уходу за телом, за здоровьем, всякие рецепты которые я использовала для готовки дома, рекомендации по поводу межличностных отношений.

22.11.2013

Недорогой и полезный!

Отзыв: Журнал совсем недорогой-всего 30 рублей. Выходит довольно часто-раз в неделю. Много полезных советов, рецептов, советов по моде и стилю, историй из жизни. Можно узнать много интересного и полезного. Еще есь возможность выиграть денежный приз в сканвордах и судоку.

19.11.2013

Для модных и красивых))

Отзыв: Я часто покупаю этот журнальчик)) Во - первых у него красочная обложка и привлекает к себе внимание)) Но помимо обложки это действительно интересный журнал! Тут и про моду расскажут, и покажут, и новинки косметики. И некоторые тонкости макияжа, и рецепты тут очень интересные. Я почти все вырезаю и сохраняю. Не так как в других журналов, а из доступных продуктов. Из всех журналов нравится больше.

16.11.2013

Можно найти все

Отзыв: Удобный журнал. Можно найти самую разнообразную информацию, по самым разным вопросам консультируют специалисты: простым доступным языком если надо есть ссылки на статьи закона. Хорошо тематически подобраны образы для сезонов и обьемные коментаррий, очень подробные дизайнеров. Всегда можно позаимствовать идею для себя. Р еще много чего интересного.

01.08.2013

Интересный

Отзыв: Люблю этот журнал))) читаю уже 2 года. .. стопка накопилась большая стоит недорого. .. мне очень нравиться рубрика о путешествиях в нем есть все - от кулинарии до советов по уходу за животными.

28.06.2013

Лучший для женщин

Достоинства: Из мягкой бумаги полезные советы и статьи.

Отзыв: Журнал выписывает моя мама, и ей очень нравится этот журнал. Я иногда просто от нечего делать полистываю его, бывает конечно и очень интересные вещи. Скажу точно, что журнал является самым популярным среди женщин в России. Всем женщинам и девушкам советую подписаться на него.

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень хороший журнал! Он мне очень нравиться! Я его всегда читаю! Вы тоже приобретайте его!

28.04.2013

Интересненько

Отзыв: Много полезного можно в нем найти. приятно открыть такой яркий журнальчик. много разных добрых советиков и за небольшие деньги. отличное качество бумаги, что приятно подержать в руках.

Отзывы на Журнал "Лиза" в категории Газеты, Журналы.