Журнал "Лиза"

Журнал "Лиза" отзывы

4,5
28.06.2013

Лучший для женщин

Достоинства: Из мягкой бумаги полезные советы и статьи.

Отзыв: Журнал выписывает моя мама, и ей очень нравится этот журнал. Я иногда просто от нечего делать полистываю его, бывает конечно и очень интересные вещи. Скажу точно, что журнал является самым популярным среди женщин в России. Всем женщинам и девушкам советую подписаться на него.

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень хороший журнал! Он мне очень нравиться! Я его всегда читаю! Вы тоже приобретайте его!

28.04.2013

Интересненько

Отзыв: Много полезного можно в нем найти. приятно открыть такой яркий журнальчик. много разных добрых советиков и за небольшие деньги. отличное качество бумаги, что приятно подержать в руках.

18.04.2013

Отличный!

Достоинства: Много страниц и советов.

Отзыв: Лиза - это мой любимый журнал с юности, именно по его подробным рецептам и красочным фотографиям, я научилась готовить. А подробные инструкции нанесения косметики, научили меня грамотному макияжу. На досуге люблю почитать находящиеся в журнале истории, анекдоты, советы. Так же журнал часто проводит розыгрыши и викторины.

21.03.2013

Интересный и познавательный журнал для девушек и женщин.

Достоинства: Интересный, познавательный, недорогой.

Отзыв: Довольно давно уже покупаю этот журнал, так как у него отличное соотношение цены и качества. В мире глянца, где кроме обилия рекламы и почитать больше нечего, журнал "Лиза" отличается, прежде всего, качественными статьями на различные темы: красота, здоровье женщины, мода, звезды. Открыв журнал, можно найти что-то о проблеме, которая всегда интересовала, и все это будет описано доступным языком. Часто журнал выходит с какими-либо вложениями, что тоже, несомненно радует. Взять хотя бы книгу "Коло… Читать далее

15.03.2013

Один из любимых журналов

Достоинства: Хороший глянцевый журнал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупаю каждый выпуск) Почему первый раз купила... ? Наверное привлекла цена) Теперь покупаю каждый выпуск) Думаю каждая девушка и женщина найдет там что-то для себя) И советы по стилю, и уроки макияжа - всё рано или поздно пригодится) Недавно вышла замуж и теперь ещё оттуда коллекционирую странички с рецептами) Советы психолога иногда читаешь и что-то для себя там запоминаешь...

10.03.2013

Так себе

Отзыв: Одно время покупала его исключительно из-за рецептов. Сейчас перестала - статьи абсолютно бесполезные, прочитать и выкинуть.

08.03.2013

Интересный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Журнал "Лиза" очень интересный. Полезный журнал, а именно много рубрик, в которых можно узнать, как решить многие жизненные проблемы и трудности. Цена журнала радует особо. Подходит для чтения любым возрастным категориям: от девочек до пожилых женщин.

07.03.2013

Интересный качественный журнальчик

Достоинства: Хорошее качество бумаги и печати. Емкий, имеет много разных разделов и статей, мало рекламы.

Отзыв: Журнал "Лиза" не из дорогих, но при том очень с качественными страницами, глянцевой обложкой и отличным принтом. Статьи здесь самые разнообразные и не навязчивые. Есть раздел про кулинарию, про взаимоотношения, про путешествия, про детей, моду. Плюс занимательные задания и постоянные конкурсы. Здесь часто публикуются письма читателей, кстати говоря, оплачиваемые. Нравится, что нет засилия рекламы, как во многих современных изданиях. Нет, она, конечно есть, но не на каждом развороте. Журнал д… Читать далее

06.03.2013

На любую тему

Достоинства: Полезные советы для женщин.

Отзыв: Яркий красочный журнал, в котором можно найти массу полезной информации, не тяжелый, его можно взять с собой в поездку. Интересный, много разных жизненных историй в нем можно найти. Есть разные рецепты, секреты красоты, ведения домашнего хозяйства, обустройства квартиры и много-много всего.

04.03.2013

Полезный!

Достоинства: Недорогой, полезный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный и недорогой журнал! Очень мне нравится. Достаточно часто покупаю его в дорогу - тут можно найти и различные рецепты, и информацию по ухожу за собой, и по уходу за детьми. Все очень просто описано - по цене я бы сказала не очень дорогой идет. рекомендую.

14.07.2012

Мой любимый журнал.

Достоинства: Красочный, увлекательный и полезный.

Отзыв: Лизу покупаю каждый месяц. Читаю не отрываясь. Не выкидываю, чтобы потом перечитать. В нем рассказывают о новых законах, о модных тенденциях, любви, здоровье, работе, путешествиях, звездах. Вроде бы он не очень объемный, но читаешь и понимаешь, что интересно, полезно и увлекательно. Забываешь о своих проблемах. А главное есть странички о приготовлении необычных блюд. Так и хочется приготовить эти вкусности! Всегда есть конкурсы, больше нравится на опубликование ваших статей. Выигрывают деньги, к… Читать далее

Отзывы на Журнал "Лиза" в категории Газеты, Журналы.