Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Суппозитории простатилен

15.03.2019

Достоинства

Реальная помощь, курс 10 дней.

Недостатки

Форма выпуска.

Отзыв

До того как поставили диагноз, пил обычные болеутоляющие. Только когда дозы лекарства стали конскими, понял, что это уже не нормально и пошел к врачу. Сначала как полагается терапевт, потом уролог.. Пожалел сто раз, что не пошел сразу как начало беспокоить. В поликлинике все анализы сдать за раз не реально, а я не мог постоянно отпрашиваться с работы. Пошел к частнику. Денег за анализы стрясли.. мама дорогая.. хотя врач сразу предположил, что это простатит. В результате анализ подтвердился и началось.. антибиотик, витамины, таблетки, еще и свечи сверху... самое интересное, что свечи в этом списке были одним из самых бюджетных препаратов. Мне прописали отечественный "простатилен", который мне обошелся во что-то около шестисот рублей. Для сравнения цена на ближайший "аналог" переваливает за тысячу рублей. В первую же ночь после первой свечи проспал как младенец прям до утра. Может от стресса, может свечи так хорошо подействовали. Утром встал и ничего не болело, не ныло. Не исключаю, что это в том числе действие антибиотика. Но такое комплексное ощущение облегчения пришло именно после свечей. В первый раз тогда даже еле заставил себя добить курс "простатилена" до конца. Не хватало стимула, потому что на тот момент уже ничего не болело, а свечи ставить все ж не самое приятное занятие..