Бальзам Спасатель скорая помощь

Бальзам Спасатель скорая помощь отзывы

27.11.2014

Огромный спектр действия

Достоинства: Натуральный состав, большой спектр действия, очень эффективный.

Отзыв: Этот замечательный бальзам всегда есть в аптечке нашей семьи. Много раз приходилось убеждаться в его реальной эффективности. Он быстро помогает при порезах, от ожогов, синяков, нагноений и воспалений. Спасает кожу зимой от обветривания и мороза, а летом от солнца. Состав хороший и натуральный. Попробуйте.

25.05.2021

Лучшая заживляющая мазь

Достоинства: + быстро заживляет рану, не дорогая цена, легко доступна.

Отзыв: Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о своем знакомстве с мазью «Спасатель», и то как она работает. Помню, как только впервые в аптеках появилась мазь, наша семья сразу же начала пользоваться данным продуктом довольно часто. Найти мазь сейчас в любой аптеке совершенно не трудно, мазь доступна. Внешне выглядит, как зеленый железный тюбик с пластиковой зеленой крышкой. Качество и действие мази намного превышает его цену. По структуре мазь, как гель, при теплой температуре может быть, по консис… Читать далее

04.07.2019

Оправданное название

Достоинства: Натуральный состав хорошо помогает широкий спектр применения.

Отзыв: Спасатель - это то лекарство, которое должно быть в каждой аптечке. У него огромный спектр действий: начиная от ожогов, закачивая сильными ранами. Состав натуральный, что не может не радовать. Сама много раз к нему прибегала, в особенности при ожогах. Если успеть во время им намазать, то пузырь не образуется! Рекомендую.

Отзывы на Бальзам Спасатель скорая помощь в категории Косметика и Парфюмерия.