Музыкальный телефон Cotoons

Отзыв о Музыкальный телефон Cotoons:
Безопасные детские игрушки существуют) )

27.11.2014

Достоинства

Прочный пластик, тихий звук, безопасные кнопки, есть световой эффект.

Недостатки

Из просто нет.

Отзыв

Музыкальный телефон Cotoons – это наш второй игрушечный телефон для крохи.
Первый был из Ашана и разлетелся в пух и прах за неделю использования (кнопки стали западать, защемили пальчик малышке, в общем, как родители, мы сделали вывод, что лучше купить хороший, прочный и безопасный детский телефон) .
В телефончике Cotoons кнопочки с «ограничителями», как я их называю. Бортики не дают детским пальчикам скользить мимо кнопки. И что примечательно – они легко нажимаются, не нужно прилагать больших усилий.
Забавный львенок из мультика мигает на дисплее в виде голограммы (его дочка разглядывала первым).
Удобная форма позволяет держать телефон как двумя ручками, так и одной. Вес легкий, антенка светится.
Игрушка сама по себе обучающая: можно развивать мелкую моторику, слух, зрение, запоминать цифры и цвета.
В отличие от нашего первого ашановского телефона, котунс сделан из прочного пластика, он работает на трех языках и, если телефон маленькая хозяйка не берет какое-то определенное время – он звонит, привлекая внимание – этот момент ей особо нравится.
Хочу отметить тихий звук – это положительный момент для всей семьи. Не раздражает даже в режиме работы целый день, а дочка постоянно держит телефон у уха.
Гениальное изобретение!

Музыкальный телефон Cotoons фото 1 Музыкальный телефон Cotoons фото 2 Музыкальный телефон Cotoons фото 3