Фильм "В бой идут одни старики" (1973)

Фильм "В бой идут одни старики" (1973) отзывы

25.04.2019

Отличный

Отзыв: Отличный фильм, можно посмотреть не один раз и сколько не смотри его так и останется интиресным. советую посмотреть всем кто не смотрел. фильм про то как воевали, как жили.

22.03.2019

Классика

Отзыв: Этот кинофильм - очень старый. Он был создан еще в далекие вреена существования Советского Союза. В то время большое внимание уделялось воспитанию патриотического духа населения, и данный кинофильм хорошо служил этой цели. Рекомендую любителям советской классики.

31.05.2015

Один из лучших фильмов о войне

Достоинства: Интересный, трогательный, веселый и в то же время грустный.

Отзыв: Ни один праздник 9 мая не обходится без просмотра этого фильма. Для меня это один из любимых фильмов о войне. В этом фильме есть все: и грусть, и радость, и любовь, и ненависть. Несмотря на все трудности военного времени, люди жили, любили, и пели. Актеры подобраны идеально. Песни, юмор - все в тему, без пошлости. Особенно обожаю Кузнечика и Макарыча, ну и конечно же Титаренко. Леонид Быков потрясающий актер и режиссер.

29.11.2014

Замечательный

Достоинства: Советую всем посмотреть.

Отзыв: Фильм действительно замечательный и сейчас, когда он стал цветным, то от этого он стал еще лучше. Артисты все молодые, хотя многих уже и нет в живых. Легко смотрится не смотря, что военный, пусть в нем и сочетается драма и в тоже время и комедия и конечно не много лирики.

24.05.2019

Вполне хорошо для тех времен

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Качевство.

Отзыв: Я думаю, что все прекрасно знают, что такое Война и в основном фильмы о Войне, даже в наше время снимают тяжелые для восприятия, но фильм "В бой идут одни старики" особенный именно потому, что он очень искренний и он рассказывает о людях, которые даже на волоске от смерти остаются людьми. Такими настоящими, любящими и веселыми людьми, которые играют в футбол перед боем, обламывают сирень для любимой девушки, жертвуют собой, потому что твердо верят, что это не просто так, что всё вот-вот закончит… Читать далее

Отзывы на Фильм "В бой идут одни старики" (1973) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.