Фильм "В бой идут одни старики" (1973)

Фильм "В бой идут одни старики" (1973) отзывы

12.05.2019

Стоит смотреть подрастающему поколению вместо всяких Marvel

Достоинства: Фильм про настоящих людей, про события которые были более 70-десяти лет назад.

Недостатки: По моему мнению их нету.

Отзыв: Фильм очень старый но все же очень даже годный и в наши дни... Конечно он не охватывает все то время про которое был снят однако глядя на этот фильм уже можно понять что было не сладко. Очень хороший выбор для просмотра подрастающему по калению что бы знали хоть как то, что да как было до них, что бы помнили о тех стариках которые доживают свои годы. Фильм получился отличным в силу времени когда его снимали, и даже то что он черно-белый однако в силу нашего времени и технологий для молодежи мож… Читать далее

08.05.2019

Шикарный фильм хоть и старый

Достоинства: О Великой победе.

Отзыв: Фильм отличный хоть и старый но классный. Я много раз смотрел его.

02.05.2019

Фільм очень интересний пересмотрел уже несколько раз!!!

Достоинства: Истарический фильм.

Отзыв: Слов нету седел очень внимательно что би не пропустить нічево!!!

25.04.2019

Отличный

Отзыв: Отличный фильм, можно посмотреть не один раз и сколько не смотри его так и останется интиресным. советую посмотреть всем кто не смотрел. фильм про то как воевали, как жили.

22.03.2019

Классика

Отзыв: Этот кинофильм - очень старый. Он был создан еще в далекие вреена существования Советского Союза. В то время большое внимание уделялось воспитанию патриотического духа населения, и данный кинофильм хорошо служил этой цели. Рекомендую любителям советской классики.

Отзывы на Фильм "В бой идут одни старики" (1973) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.