Кетчуп Ряба

Кетчуп Ряба отзывы

3,5
23.03.2013

Хороший

Отзыв: В обычной еде не употребляю кетчуп. Беру такой кетчуп "Ряба" когда собираюсь печь пиццу. Очень выраженный вкус, достаточно хорошая консистенция (отлично размазывается по тесту). Мне нравится этот продукт. Причем цена на него можно сказать низкая. Рекомендую этот кетчуп.

15.02.2013

Только на дачу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Считаю, что этот кетчуп подойдет только на дачу, быстро перекусить макароны. В идеале он очень жидкий и безвкусный, как будто совсем без специй. Вкус маринованных помидор, а не настоящих. Не покупаю больше такой для дома и для семьи!

07.01.2013

Жидкий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прозрачноватый жидкий.

Отзыв: Купила этот кетчуп на пробу по акции, мне он не понравился. майонез у этой фирмы намного лучше. кетчуп оказался жидковатым по консистенции, немного прозрачноватым. одним словом совсем не таким каким должен быть настоящий в моем понимании кетчуп. на вкус тоже не понравился.

18.07.2012

Разве это кетчуп?

Отзыв: Готовила я как-то мясо, и захотелось мне кетчупа. Обычно мы берем Балтимор или Махеев, но в магазине ничего, кроме этой Рябы, не было. Поэтому пришлось брать. не хотелось в сухомятку уплетать жареную свининку: ) Кетчупа выдавила немножко на край тарелки, после чего он сразу же растекся. У нормального кетчупа дорлжна быть густая консистенция, а этот больше напоминает смесь томатного сока и пасты - что-то совершенно непонятное о_О На вкус все оказалось не лучше. Вместо заявленного чесночка (я ож… Читать далее

Отзывы на Кетчуп Ряба в категории Продукты питания.