Сериал "Графиня де Монсоро" (1997)

Сериал "Графиня де Монсоро" (1997) отзывы

4,6
03.12.2014

Можно смотреть

Достоинства: Просто хороший сериал.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Когда читаешь одно, а когда смотришь, то совсем другое. Мне не очень нравится, когда отходят от книжного сюжета, но это кино и оно должно быть интересным. Так что сериал смотреть можно, все в меру и в норме. Интриги французского двора, красивые наряды и конечно сами персонажи.

30.11.2014

Многосерийное романтичное кино о любви.

Достоинства: Достойное кино.

Отзыв: Сериал отличный. Очень интересный. В ролях: Габриэлла Мариани, Александр Домогаров, Юрий Беляев, Кирилл Козаков, Екатерина Стриженова, Дмитрий Марьянов и другие. Прекрасная экранизация одноименного романа Дюма. Актеры практически все очень популярные. Смотреть поэтому еще интереснее. Много серий. Сюжет прекрасный. Книгу тоже очень люблю. Красивые герои. Шикарные прически и костюмы. Смотрела все серии. Дворцовые интриги, коварство, любовь. Все интересно.

22.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот телевизионный сериал был создан в России в девяностые годы, и для тех времен он выглядит вполне неплохо. Сценарий этого телесериала был создан на основе литературного произведения французского писателя Александра Дюма-старшего. Рекомендую сериал для просмотра.

18.06.2016

Великолепно!

Достоинства: Прекрасная актерская игра, удивительная красота декораций, отличное воссоздание тогдашней исторической обстановки.

Недостатки: Их здесь нет.

Отзыв: Французский сериал 1971 года смотрела уже очень давно, как и читала книгу, а вот до российского сериала добралась сравнительно недавно. Он сразу захватил меня полностью, как же необыкновенно красиво, и при просмотре действительно кажется, что ты находишься при французском дворе 16 столетия и переживаешь все вместе с героями. Актеры играют великолепно, все до единого, здесь нет ни однозначно положительных, ни однозначно отрицательных персонажей, все вызывают сочувствие и симпатию, обстановка прос… Читать далее

26.01.2015

Красивый сериал

Достоинства: Фильм шикарный.

Отзыв: Книга тоже есть у меня, интересно читать ее, представляя героев из сериала. Сюжет, конечно, захватывающий. А какой подбор актеров! Фигуры серьезные, все почти хорошо известные. Костюмы умопомрачительные. Замки старинные поражают своей мощью и тайной, часто мрачной. Невозможно оторваться.

Отзывы на Сериал "Графиня де Монсоро" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.