Мультфильм "Гадкий утенок" (1957)

Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) отзывы

24.04.2019

Не судите книгу по обложке

Отзыв: Не судите книгу по обложке, лучшая пословица которая может описать маленького "гадкого утёнка" Сказка для детей и взрослых, из неё можно сделать хорошие выводы, юные зрители могут получить полезный урок. Дорогие родители советую показывать детям именно такие мультфильмы.

06.04.2019

Очень справедливый мультфильм.

Достоинства: Поучительный, красочный, отражает истинные проблемы общества.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий утенок" 1957 года отлично подходит для семейного просмотра, а также для наставления подросткам, которые не успешны в современном подростковом обществе, с которыми не хотят общаться за их внешность, спокойное поведение и которых сверстники считают за лохов. Их успех в будущем зависит от них самих. Да, мультфильм довольно грустный, но очень поучительный, красочный и хорошо озвучен. Жаль, что сейчас советские мультфильмы не пользуются популярностью у большинства детей, которые бо… Читать далее

31.03.2019

Познавательный

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Интересный мультик, очень познавательный смотрела и аж плакала что жалко было утенка. Но когда он вырос я была в тот момент самая счастливая и потом уже плакала от счастья. очень много эмоций от этого мультика.

03.12.2014

Забавный

Достоинства: Красивая, добрая сказка.

Отзыв: В тоже время и грустный и забавный. Хорошо, что хорошо кончается. Мультик поставлен прекрасно, красивые персонажи и и красиво поставлен сюжет. Мои дочки смотрели с удовольствием и им очень понравилось. Не смотря, что мультик не такой современный к которым они привыкли.

02.12.2014

На самом деле история о прекрасной птице.

Достоинства: Хорошая история, которая учит быть милосердными с детства.

Отзыв: Так часто бывает, что близкие и соседи не понимают, и не принимают особенного человека. Особенно жестоко это получается у самих детей. Об этом мультик. Что нужно принимать друг друга такими, какими есть. Не нужно обижать того, кто отличается от всех. Поучительный и воспитывающий мультик. Мне очень нравится. Хотя птенца жалко безумно. Такой грустный мультик.

Отзывы на Мультфильм "Гадкий утенок" (1957) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.