Государственный Дарвиновский музей, Г. Москва

Государственный Дарвиновский музей, Г. Москва — отзывы

02.12.2014

Хороший музей эволюции.

Достоинства: Большой, красивый, интересный.

Отзыв: Интересно и детям и взрослым. Представлено много экспонатов доисторических животных. Это очень интересно и увлекательно. Есть специальные детские экскурсии. И цены на билеты и мероприятия в котором вполне приемлемы, для того, чтобы побывать там всей семьей. Можно ходить по музею хоть весь день. Настолько интересно, что об усталости и речи нет.

19.06.2019

Интереснейший музей

Достоинства: Отличная экспозиция.

Отзыв: Государственный Дарвиновский музей, Г. Москва- это интереснейший музей в Москве, особенно для тех, кто любит природу, интересуется возникновением и развитием жизни на Земле. Экспозиция составлена очень интересно, сами экспонаты выглядят вполне современно. Стоимость посещения вполне умеренная. организуются экскурсии, в т. ч. детские. А прийти в этот музей с детьми- это вообще прямая родительская обязанность, на мой взгляд. Государственный Дарвиновский музей- один из лучших музеев Москвы, и один … Далее

29.05.2016

Стоит посетить.

Отзыв: Вот реально думаю, что такой музей стоит посетить, думаю он не оставит равнодушным никого. Я был пару раз и каждый раз открываю что-то новенькое, чего не видел раньше. Информация на стендах доступная, экспонаты вроде бы живые есть, в общем посмотреть реально есть на что.

Отзывы на Государственный Дарвиновский музей, Г. Москва в категории Музеи, Галереи, Выставки.