Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
18.12.2018

Мода

Достоинства: Красивые, удобные, стильные, удобные.

Недостатки: Жалко что в них нельзя ходить везде.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я бы хотел вам посоветовать вид обуви который называется кроссовки. Я и сам как и многие почти везде хожу в кроссовках. Потому что кроссовки в первую очередь красивые, модные, стильные, удобные. Кроссовки так же удобны для бега, для занятия спортом. Всем спасибо пока.

17.11.2018

Очень удобные

Достоинства: Хорошие и удобные.

Недостатки: Жалко их вымазывать.

Отзыв: Обувь очень удобная и очень красивая, не стыдно в ней ходить по городу и радовать людей. В наше время мало такой обуви. Советую всем пацанам присмотреться к данному типу обуви. Внешний вид очень молодежный и яркий, привлечет всех во круг.

26.09.2018

Удобно

Достоинства: Стильные, удобные.

Отзыв: Отличная обувь, свободная, ношу год, не промокает, стильные, мне очень нравяться, советую брать, очень удобно.

18.03.2018

Отличные кроссовки

Достоинства: Хороший материал, качество отличное, хороший продавец.

Недостатки: Быстро мараются.

Отзыв: Очень качественный материал, хороший продавец буду заказывать.

27.02.2018

Круто

Достоинства: Годятся как для спорта так и для обычной жизни.

Недостатки: Чуть завышена цена.

Отзыв: Практически неубиваемые. Очень удобные. Даже в дождливую погоду не снимаю. Дизайн суперский. Брэнд как всегда на высоте. Удобная шнуровка. Прочная подошва.

16.01.2018

Отличные кроссовки я заказал в интернет-магазине Eboots.

Достоинства: Удобные, стильные, красивые, подходят для занятий спортом, большой выбор, быстрая доставка, гарантия.

Отзыв: Недавно я озадачился поиском новых кроссовок, стал думать, где их можно найти. Смотрел разные интернет-магазины, в итоге наткнулся на Eboots. Там очень хороший выбор обуви, можно найти любую интересующую вас модель. Я заказал Nike, хотел померить и посмотреть, как они будут сидеть. Они оказались очень удобными и стильными. В них можно и гулять ходить, и спортом заниматься. Вот сайт, на котором я их заказывал.

27.11.2017

Прекрасные

Достоинства: Высокое качество и стиль.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Кроссовки высокого качества, очень комфортно ходить, нога дышит, супер легкие. Очень удобно при носке ходить, бегать, прыгать. Подходят при работе в тренажерном зале или фитнес клубе, на пробежке в лесу неровности дороги почти не чувствуются, нога почти не устает.

29.09.2014

Отличная футбольная форма

Достоинства: Доставка.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Купить форму клуба Real Madrid можно на http://unisoccer.ru/futbolnaya-forma-real-madrida-2015/ Форма нового сезона, удобная доставка, отличное ценовое предложение!

14.06.2013

Модель Nike Cortez

Отзыв: Пришли быстро, покупкой доволен, брал на размер больше, чтоб подошли. На язычке написано просто Nike. Материал - нейлон. была придуманна дизайнером Биллом Бауэрманом. Билл всегда стремился повысить функциональность обуви, одновременно уменьшив ее вес. «Уменьшить вес ботинка на 25 г, это все равно что уменьшить вес рюкзака на 25 кг, » — частенько повторял Бауэрман, подчеркивая свое стремление совершенствовать кроссовки, чтобы, в конечном счете, тренируемые им спортсмены показывали лучшие результ… Читать далее

14.05.2013

Удобные

Отзыв: Очень удобные кроссовки, покупки которых, я ни капельки не жалею. Легкие, можно использовать как для спорта, так и для повседневной жизни. Не заметны на ногах. Хорошее качество, дизайн вообще великолепный, чистка не вызывает ни каких сложностей.

10.05.2013

Красота

Достоинства: Удобные, маленькие, красивый.

Отзыв: Nike Cortez – основатели рода беговой экипировки. Были созданы в 1967 году, и это событие стало революцией. Модель была разработана выдающимся тренером и основателем компании Nike Биллом Бауэрмэном. Кроссовки блеснули на первых же соревнованиях. Cortez давали огромное преимущество своему хозяину за счет новых на то время технологий, а именно сочетание замши и нейлона, которые обеспечили легкий вес.

18.04.2013

"А не фанат ли ты часом.. ? "

Достоинства: Легкие и узящные.

Недостатки: С подделками вообще много проблем, ага.

Отзыв: Дабы страна наша полна сейчас фанатами различных футбольных клубов, то и носят они спортивные все же вещи. Кортезы как раз такие - удобные, легкие, беговые. Именно, что спортивные. Нет, сама обувь действительно классная. Но вот так вот в тамбуре электричке вечерком в них одному проехать пару остановок - есть шанс получить по шее от ярых фанатов, даже если ты просто спокойный человек со своими интересами и Найки тебе нравятся как обувь, а не атрибутика твоих убеждений. Не знаю, ща сложно с… Читать далее

31.03.2013

Незаменимая обувь!

Достоинства: Удобная Лёгкая Дышит нога.

Недостатки: Если нога быстро растёт, то со временем обувь будет сильно натирать пятки.

Отзыв: Очень хорошая обувь, удобная, ноги не устают. Выглядит красиво, есть много вариантов расцветки, носок и пятка крепкие, держат ногу так, как ни какая другая обувь (на мой взгляд). Сделали обувь очень лёгкой и дышащей. Кожа была заменена нейлоном и замшей. Оба эти материала идеально дополняют друг друга.

21.03.2013

Удобные кросовки

Достоинства: Качество, комфорт, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Понравились эти кроссовки простотой дизайна. Использую их для танцев. Очень крепкие, достаточно долго в них танцую. Все очень хорошо прострочено, очень долговечные. Чистятся очень легко. После пяти месяцев использования в отличном состоянии. Очень доволен, что купил эти кроссовки!!!

14.03.2013

Очень хорошии кросовки)

Достоинства: Отличный дизайн, качество, удобство.

Недостатки: Пачкаются бысто.

Отзыв: Отличные кроссовки, у самого раньше они были, года 2 назад, долго ездил и искал белые Cortez'ы, нашел их в фирменном магазине Nike, жаль что стоили дороговато 3500, носились они хорошо, очень мягкие и удобные, вот только чистить их трудновато. я бы и щас их носил, но маловаты уже, летом думаю еще себе Cortez'ы возьму.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.