Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
10.09.2019

Классика

Достоинства: Простота и лёгкость.

Недостатки: Легко можно нарваться на подделку!

Отзыв: Привет Всем! и Сегодня речь пойдет о удивительных кроссовка Nike Cortez. Данные кроссовки были выпущены давно где в далеких 70-х специально для бегунов! Но до сип пор остается эталоном простоты и качества. Качественные оригинальные никогда не будут стоить дешево, так что придется отдать свои деньги. В целом кроссовки обалденные и нереально легкие. Можно просто ходить в них и бегать. Кроссовки красивые и хорошо сшиты! Да и форма и дизайн очень оригинальная, что привлекает людей. Еще понравились ш… Читать далее

16.06.2019

Топ за свои деньги

Достоинства: Удобно носить, бегать, заниматься легкой атлетикой.

Недостатки: Быстро изнашеваються.

Отзыв: Довольно легко очищается от грязи, пыли, и т. д, хороший дизайн.

04.05.2019

Кроссовки отличные, тем более за такую цену

Достоинства: Система air Отличная стелька Приемлимая цена.

Недостатки: Я не заметил в них недостатков.

Отзыв: Кроссовки отличные, не только по цене и качеству, но и потому что они хорошо сочитаются с большим количеством вещей. В этих кроссовках очень хорошая стелька, изготовленная по новой технологии. Также в них используется такая амортизирующая система Air. Кроссовки отличные,.

14.03.2013

Модель из разряда "Old School"

Достоинства: Удобная спортивная обувь для прогулок.

Недостатки: Быстро промокают.

Отзыв: Отличная модель известной спортивной фирмы. Все радует и цена и качество. Самое главное. что в них ноге реально удобно. Много друзей приобрели данную модель и почти никто плохого о них не сказал, разве что в футбол в них не поиграть и по лужам не побегать, расклеются) В целом- отличная обувь.

30.11.2012

Удобные. )

Отзыв: Вполне удобные кросовки, мягкие, а так же комфортные. Ноги в них совершенно не устают, а так же стильные!) Мало на ком можно сейчас увидеть эти кросовки, так же удобная цена, совсем не много, как мне кажется. ) В общем рекомендую купить, поносить и не пожалеете!) А то что говорят сильно рвутся, значит так носят!

27.11.2012

Для стильных людей

Достоинства: Стиль, Качество.

Недостатки: Морозоустойчивость.

Отзыв: Недавно приобрел данную модель. Понравилась очень, да и стала очень популярной среди молодежи. Качество хорошее, удобно .Все как надо. Но зима уже, ноги начин в них мерзнуть. Так что приберегу их к весне - лету.

26.11.2012

Casual Nike - ваш лучший выбор

Достоинства: Мягкие и удобные; Производят хорошее впечатление; Качество бренда Nike.

Недостатки: Довольно трудно сохранить их целыми и в чистоте.

Отзыв: Покупал эти кроссовки года 2-3 назад. Всё такие же белые, качество приемлемое. Выхожу в них на прогулку по магазинам, езжу в машине. Раньше использовал для пробежек, но быстро отказался. Сцепление с дорогой оставляет желать лучшего.

24.03.2023

Удобные, белый, найковские, кроссовки.

Достоинства: Удобные. Размер пришёл тот.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобная обувь. По мимо того что удобная, так ещё и марка обуви классная. Купила и ношу уже два года. Очень довольна кроссовками. Подошли по размеру. Мыть только руками, в стиральной машине не желательно. Носила только в физкультурный зал. Очень прочные.

08.11.2021

Хорошая обувь для повседневного ношения

Достоинства: Хороший материал Устройствые.

Отзыв: Приятный материал, очень хорошо стирается, не теряя своего изначального цвета. При долгом ношении дискомфорт не ощущается, так как подошва изготовлена из хорошего материала. Подходят к большинству нарядов, так как идеально с ними сочетается по цвету.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.