Автомобиль Volkswagen Jetta, 2012 г.

Отзыв о Автомобиль Volkswagen Jetta, 2012 г.:
Отличный автомобиль по соотношению цены и качества!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.12.2019

Достоинства

Симпатичный, недорогой в обслуживании, нетребовательный, комфортный.

Недостатки

Слабая музыка, лкп среднее не цветёт но сколы появляются.

Отзыв

В данном отзыве присутствует мое сугубо личное мнение. Я не стараюсь задеть кого либо. Только честный отзыв после моего знакомства с данным продуктом!

И так счастливым обладателем данного автомобиля 2014г выпуска с пробегом 75.000 стал мой друг. Который поделился со мной опытом эксплуатации, плюсами и минусами данной машины за год. Накатал он 20.000. Автомобиль используется ежедневно круглый год.
Так вот о плюсах:
По моему мнению дизайн автомобиля и на сегодняшний день остается свежим и привлекательным. Интерьер в автомобиле сдержанный в немецком стиле, эргономика отличная.
По механической части изначально выбирался двигатель в 105л. с, поскольку данный мотор хоть и прошлого поколения, он надежный, цепной и не имеет проблемы с маслом и нагаром как вся остальная линейка двигателей.
Ближайшая работа с двигателем будет производиться на 100.000 замена цепи грм. Немного цену за работу в среднем берут от 8000 до 15.000 в зависимости от сервиса.
Рем комплект цепи грм – 6000
Сальник Распредвала – 500
Кольца уплотнительные – 200 (3шт)
Прокладка крышки цепи – 1020
По подвеске вопросов нет. И даже по стойкам стабилизатора в сервисе после пробега в 90.000 вопросов возникло!!!
По поводу шумоизоляции имея опыт эксплуатации автомобилей С класса можно сказать что одна одна из самых лучших.
По поводу расхода:
Город 11 л
Трасса 6 л.

Автомобиль Volkswagen Jetta, 2012 г. фото 1 Автомобиль Volkswagen Jetta, 2012 г. фото 2

Другие отзывы на Автомобиль Volkswagen Jetta, 2012 г.