Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
07.02.2013

Спортивно

Достоинства: 1. Недорогая вообще. 2. Хороший способ сбросить лишний вес. 3. Хороший способ укрепить свое здоровье.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Скакалка - залог лучшего успеха в спорте. Вы можете несильно напрягаться, но получить достаточно хороший эффект, такого якобы поднятия тонуса. Для людей с ожирением, скакалка - первый шаг к похуданию.

07.02.2013

Худеешь на глазах!

Достоинства: Простая форма, не дорогая, быстро похудение.

Отзыв: Худеешь на глазах! Простая конструкция, но такое полезное. Попрыгав с часок на скакалке заметно похудеешь, да и цена не дорогая. Рекомендую брать и заниматься спортом, именно на скакалке, очень полезная вещь, одному скучно зовём друзей и вместе худеем.

06.02.2013

Полезная вещь

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Скакалка болезная вещь её чаще всего занимаются те кто ходит на бокс что бы не терять форму свою! я бы не сказал что это так просто! помню очень давно в школе на время здавали прыжки на скакалке продержаться сколько то времени! не просто это скажу я! очень долго учился всё не как не получалось у меня! научился теперь с радостью прыгаю каждый день) и самому интересно и полезно для здоровья.

21.01.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Для координации, похудения!

Недостатки: Недостатков пожалуй нет.

Отзыв: Хорошая вещь, для координации, похудения. Полезная вещь для боксёров! Так же на скакалки можно просто получать удовольствие. Для детей лет до 12 скакалка это громадное удовльствие, особенно для девочек. Да и скакалка стоит недорого и почти каждый может себе её позволить!

20.01.2013

Классное занятие

Отзыв: Этот вид спорта применяется в разных спортах: в боксе, в волейболе и так далее, все я не перечислю. Этот вид спорта развивает мышцы ног работу рук и прыжок. Сама скакалка зделана из прочной и разтягивающей резины. Прыгайте на прыголке и будете здоровыми мой совет!!1.

12.01.2013

Практичная

Достоинства: Дешевая, практичная.

Отзыв: У меня вся семья прыгает на скакалке. Любим устраивать конкурсы, состязания со скакалкой. Вообще это как наш талисман. С помощью неё можно сбросить вес или поддерживать себя в хорошей форме. К тому же она дешевая и очень практичная, ей есть много способов применения.

14.12.2012

Детям в летние каникулы

Достоинства: Для летней занятости ребёнка.

Недостатки: Зимой лежит бесхозная.

Отзыв: Купил ребёнку скакалку. Подогнал по высоте. Сложенная пополам она должна от подмышек доставать до пола, не меньше. Укоротить её можно, а вот удлинить нельзя. Если вес человека на 10 килограмм больше нормального, то прыжки с ней вообще запрещены. В квартире не попрыгаешь, надо уважать соседей снизу. В принципе 5 минут в день со скакалкой для хорошей фигуры достаточно.

02.12.2012

Отличная вещь

Достоинства: Качественные ручки.

Недостатки: Я высокий для меня они маленькие.

Отзыв: Скакалка.. Это же супер упражнение против дряблых мышц ног, против лишнего веса.. =)) И вообще всё тело в тонусе после 10 минут прыжков на скакалке.. =) Обязательно зафиксируйте грудь хорошим бельем, а то рискуете стать обладательницей "висячих" или "отвисших" грудей.. Я обычно прыгаю с небольшими перерывами под любимую музыку около 10 минут обычно в комплексе с другими упражнениями. . И жирок на ногах постепенно уходит.. =) Единственное, следует отметить, идёт довольно сильная нагрузка на кол… Читать далее

01.12.2012

Спорт-это жизнь

Отзыв: Не давно купил себе скакалку которую очень давно искал, которая сама считает сколько вы пропрыгали. Прыгаю на скакалке уже около 5 месецев через день, сначало было трудно, а потом стало прыгать очень легко. Да и вобще всем советую не курить, не пить а прыгать на скакалке.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.