Скакалка отзывы

4,9
19.03.2013

Отличная вещь

Достоинства: Очень хорошая цена.

Недостатки: Нет недостатков очень полезная вещь.

Отзыв: Скакалка это отличная вещь, как для меня очень классная штука. Ведь все мы любим прыгать, все хотят быть в физической форме, скакалка отличная приспособление дя того чтобы держать себя в форме, я купил и не пожалел. Мои братья и сестры с удовольствием прыгают! При этом куча эмоции.

18.03.2013

Самый примитивный, но действенный предмет.

Отзыв: Это же супер упражнение против дряблых мышц ног, против лишнего веса.. =)) И вообще всё тело в тонусе после 10 минут прыжков на скакалке.. =) Обязательно зафиксируйте грудь хорошим бельем, а то рискуете стать обладательницей "висячих" или "отвисших" грудей.

18.03.2013

Отлично

Достоинства: Цена смешна, каждый может приобрести скакалку, в спортивном отделе. от 10 до 15 минут в день на скакалке сильно повысят вашу выносливость и натренируют сердце. Прыгать на скакалке поднимает настроение.

Недостатки: Пожалуй их нет.

Отзыв: Люди которые сильны волей, могут экономить на спортивных клубах, занимаясь дома. И дорогие тренажеры не нужны. Прыжки со скакалкой 1 из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на бедра. Час занятий сжигает около 690 калорий. Великолепное средство для похудания. Если у вас проблемы в области икр или бедер, есть специальные упражнения со скакалкой. Таким образом мы будем держать себя тонусе. Увеличения выносливости. качается икроножная мышца и большая мышца бедра. Одной недели хватит для то… Читать далее

17.03.2013

Скакалка - отличная вещь!

Достоинства: Дешево, полезно.

Отзыв: Придает бодрости, развивает выносливость. Самое главное в наше время - цена/качество. Тренируются также мышцы ног, качество изготовления всегда на уровне, удобна в эксплуатации. Жена часто использует ее. Нравится ей очень. В общем скакалка в доме никогда не будет лишней.

17.03.2013

Развитие мышц ног

Отзыв: ОТличная вещь, его хочешь накачать мышцы ног! Я накачал таким образом ноги. Она не дорогоая и это главный её плюс, ведь все её предшественники стоят от 5000 тыс руб, а она рую 150. Заниматься на ней надо каждый день, для достижения результата. Дерзайте!

16.03.2013

Скакалка отличное средство для укрепления мышц ног

Достоинства: Укрепляем мышцы ног.

Отзыв: Скакалка отличное средство для укрепления мышц ног, мы все начиная с детства прыгали на скакалке, мы все ее знаем, мне очень нравится прыгать назад и крестиком, обычно я прыгаю за раз раз 50, помню в школе мы прыгали раз по30 чтобы сдать на 3-ку)) всем кто хочет скинуть лишнии килограмчики советую приобретить в обычных спортивных магазинах.

15.03.2013

Отличная скакалка

Достоинства: Удобная и не дорогая.

Отзыв: Очень хорошая скакалка, недавно покупал такую, очень понравилась, прыгается отлично)))) берите не пожалеете, кстати скакалка очень хороший способ похудеть).

14.03.2013

Отличное средство для поддержания формы!

Достоинства: Легкие, маленькие, поддерживают форму.

Отзыв: Отличное средство для тех, кто хочет похудеть, да и вообще держать себя в форме! Не надо иметь дома какие то громоздкие беговые дорожки и прочее, есть маленькие удобные легкие скакалки, которые можно взять с собой куда угодно и использовать в любом месте!

Скакалка

Достоинства: Удобно держать в руке Занимает мало место Дяя спорта для себя.

Отзыв: Отличное приспособление удобное хорошо кто любит прыгать не дорого стоит много места не занимает очень многие используют скалку для упражнений и прочего удобно держать в руке во время прыжков.

Прекрасный тренажер

Достоинства: Цена, эксплуатация.

Отзыв: Давно занимаюсь различным спортом и скакалка у меня как основной инструмент) В эксплуатации просто прекрасный интсрумент, положил в сумку и без проблем! Улучшает вестибюлярный аппарат, улучшает фигуру и снижает вес: ) По цене в разы ниже чем дорогие тренажеры.

13.03.2013

Обычно

Достоинства: Компактность.

Отзыв: Если кто-то хочет немного поддержать себя в форме, то это для вас. Очень помогает девушкам. Если около часа заниматься упражнениями на скакалке, то вес будет уходить. В интернете очень много программ по работе со скакалкой. Советую!

11.03.2013

Скакалка

Достоинства: Длинна.

Недостатки: Сделлана из пластика.

Отзыв: Скакалка это очень хороший, спортивный инструмент. Создан он для того чтоб спортсмены могли тренеровать свои лёгкие. Скакалка продаёться в любом магазине. Скакалку любят све в буквальном смысле взрослы и дети. Особенно дети её обожаю придумывают множество весёлых игр с ней.

11.03.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Упругая! ластичная! везде найдется для неё место!

Недостатки: Она может порваться!

Отзыв: Скакалки - это хороший способ размяться перед тренировкой. Скакалки позволяют задействовать большое количество работающих мышц. Упражнения со скакалками по типу нагрузки схожи с бегом. со скакалкой можно поиграть с детьми! есть много игр со скакалкой!

25.02.2013

Выносливость

Достоинства: Вырабатывается выносливость, качаются ноги и подтягивается все тело.

Недостатки: Нудно долго прыгать.

Отзыв: Отличная вещь как для развития выносливости, так и сжигания лишнего жира. занимаюсь регулярно и каждый раз наращиваю нагрузку. Результат сразу заметен.

23.02.2013

Просто, но эффективно

Отзыв: Прыгать через скакалку очень просто, но сколько пользы это приносит нашему телу. Помогает похудеть, тренирует мышцы, укрепляет дыхательную и сердечно - сосудистую систему. Но обязательно проверьте противопоказания, не все может быть полезно конкретно для вас. Будьте красивыми и здоровыми!

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.