Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
28.11.2012

Классная штука!

Достоинства: Простой способ сбросить лишний вес.

Отзыв: Очень хорошее приспособление, больше всего при упражнении на скакалке задействуются мышцы ног. Если хотите похудеть в ногах, используйте ее. Идеально сочетается похудение со скакалкой и велотренажером. Но лично я ее использовал для разогрева мышц зимой на улице.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Скакалку используют практически во всех видах спорта. Больше всего скакалку используют боксеры, что накачать на ногах и на руках мышцы. Скакалку очень удобно использовать и эксплуатировать. Она не занимает много места, доступна в любом спортивном магазине. Недорогая по цене вообще!

30.03.2013

Универсальная

Достоинства: Простота, польза в спорте, сброс жира.

Недостатки: По ногам больно бьет.

Отзыв: Скакалка очень хорошо помогает избавиться от лишнего веса на ногах, так как при прыжках напрягаются как раз таки мышцы ног, как спортсмен могу сказать, что скакалка очень полезна для координации и для подвижности ног. Незаменимо у каждого боксера.

28.03.2013

Скакалка цена или качество?

Достоинства: Прыжки через скакалку исправляют недостатки осанки, развивают координацию движений, помогают тренировать вестибулярный аппарат.

Недостатки: Не прорабатывает не которые важные мышцы.

Отзыв: Скакалка очень важная вещь для любого человека ведущего здоровый образ жизни начинающему я предлагаю купить обычную скакалку на рынке взять поюзать ее год, позже уже эксперементировать со скакалками с электронным счетчиком, утяжеленными скакалками и скоростными скакалками. При выборе, прежде всего, нужно понять, что вам нужно. Какие показатели, на что делается акцент? многие делают акцент на утяжелители для проработки мышц.

28.11.2012

Самое лучшее, что у меня когда либо было.

Достоинства: Простота конструкции. Разновидности прыжков. Очень хороший способ проснуться утром - это прыгать через прыгалку.

Отзыв: Скакалки, хорошее средство борьбы с целлюлитом, это я вам скажу как самый настоящий, живой целлюлит) Сейчас же я сбросил всю не нужную массу при помощи "Ролик для пресса", "Скакалок" но это исключительно в торсе, всё ещё впереди и мне нужно выстоять эти тренировки для развития тела.

18.01.2018

Класс

Достоинства: Польза и веселое время провождение.

Недостатки: С первого раза может не получится.

Отзыв: Скакалка норм. я бы себе взял.

16.11.2014

Хорошее средство

Достоинства: Легкодоступна.

Отзыв: Скакалка очень классная штука, мало того что на ней качаешь мышцы ног и прокачиваешь свою выносливость, можно еще прокачать координацию движений. Так же хорошо гоняет массу, можно сбросить вес перед соревнованиями, масса выходит через пот, который льется ручьями из-за скакалки.

12.06.2013

Для тех, кто хочет похудеть в ногах. И для детей.

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Недорогая игрушка для детей, которая должна быть у каждого. Незаменимый тренажер для тех, кто хочет похудеть, особенно в ногах, стоит недорого, эффект отличный. Сжигается большое количество ккал, при исппользовании, даже порядка 5 минут в день есть эффект. Очень советую!

26.05.2013

Тем, кто худеет

Отзыв: В свое время я очень следила за своей фигурой, и скакалка мне была необходима. Я и сейчас занимаюсь по полчаса в день, поначалу было очень и очень трудно, огромная нагрузки на ноги. Зато сейчас привыкла и имею прекрасные формы благодаря ей. Самое главное - наступать на полную ступню во время прыжков.

21.05.2013

Сильные ноги.

Достоинства: Компактная и не требует особого ухода.

Недостатки: Иногда ломаются рукоядки.

Отзыв: Это очень полезная вещь, развивает икроножные мышцы и выносливость, особенно используется боксёрами и людьми сбрасывающими вес. Скакалка используется и в других видах спорта, в которых востребованы ноги и выносливость, в таких, как (футбол, баскетбол, хоккей и др. ).

28.04.2013

Без неё никак

Достоинства: Актуальность.

Недостатки: Шлёпает.

Отзыв: Кто куда использует скакалку, но лично мне она приносит пользу когда я больше движений делаю именно кистями, так и кисти качаются и одновременно плечи. странно, но какая то скакалка работает и развивает сразу несколько групп мышц нужных для практически всех видов спорта.

09.04.2013

Удобно, полезно.

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Скакалка очень полезна штука, позволяет накачать ноги. Все спортсмены.. волейболисты, футболисты и даже пловцы, все упражняются на скакалке. Скакалка удобная вещь, позволяющая переносить её или брать с собой в любые места.. в спортзал или просто на прогулку. Любите спорт, упражняйтесь на скакалке.

07.04.2013

Радует

Достоинства: Компактность, эффективность, несложность производства, дешевизна.

Недостатки: Быстро устаешь.

Отзыв: Один из самых древних предметов спортивного инвентаря. Компактность, эффективность, несложность производства, дешевизна все эти качества сочетает в себе скакалка. К скакалке детей приучают с детства, и, с моей точки зрения это правильно. Скакалка развивает много мышц в том числе пресс, все мышцы ног, и мышцы рук. Ваш AIB.

07.04.2013

Отличный тренажер

Достоинства: С помощью ее можно сделать все что ты захочешь!!!

Недостатки: Один недостаток в том что нужно искать скакалку под себя так как они бывают разные!

Отзыв: Скакалка мне помогла самой лично после перелома ноги расходить ее! И я благодарна ей за это. Еще есть очень много способов применения скакалки в благих целях. Например можно сбросить вес, придать своему телу гибкость, держать свое тело в хорошей форме и все это благодаря скакалке! Когда я занимаюсь спортом в моем режиме всегда есть упражнения со скакалкой, поверьте люди это лутьше всяких дорогих тренажёров!

10.12.2012

А что ещё надо спорцмену

Достоинства: Цена размер не грамоская.

Отзыв: Скакалку используют во всех видах спорта помогает согнать вес наладить дыхание прыгаю каждую тренировку по 200 раз вполне хватает для разогрева дыхание налаживается в общем лучший инструмент спортсмена и человека следящего за собой Цена она совсем не дорогая только польза.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.