Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
07.04.2020

Скакалка - тренажер который всегда под рукой!

Достоинства: Занимает мало места Дешевый и доступный тренажёр Не требует помощи специалиста по использованию Доступно в любом месте Всегда под рукой.

Недостатки: Требует терпения Нагрузка на суставы Без регулярный тренировок быстро забиваются икры и сложно использовать длительное время.

Отзыв: Скакалка - тренажер который всегда под рукой! В наше не простой время, а точнее в дни длительной изоляции и карантина мы можем оставаться в отличной физической форме. Оставаясь в замкнутом пространстве СКАКАЛКА поможет не набрать лишние килограммы. С помощью скакалки можно проработать мышцы рук, спины и конечно ноги. Скакалка проста в использовании, занимает мало места, всегда под рукой.

14.01.2019

Отличная вещь!

Достоинства: Удобно модно круто.

Недостатки: Ну разве что по ногам может прилететь.

Отзыв: Прекрасная вещь для сушки тела, для рельефа, работают многие мышцы).

05.01.2019

Отлично!

Достоинства: Крепкая, удобная.

Отзыв: Отличная скакалка, качает и руки и ноги. Прыгаю уже целый месяц, очень доволен покупкой. Если хотите иметь сильные руки и ноги, советую купить вам эту скакалку, не пожалеете, ну а даже если вы и не хотите иметь накаченные ноги с руками, а просто попрыгать, чтобы убить время, то скакалка вам в помощь. Удачи!

19.12.2018

Прокачивает ноги и руки

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Помогает при похудении.

04.12.2018

Хорошая вещь!

Достоинства: Удобная, класная, красивая, прочная.

Отзыв: Скакалка - отличный способ похудеть, подтянуть живот, бедра. Если у вас категорически не хватает времени на занятия в тренажерном зале или фитнес центре - срочно приобретайте скакалку. Занятия на скакалке не требуют каких-то определенных условий, с ней можно заниматься даже дома. При этом эффект будет довольно приличный.

17.11.2018

Отличная вещь

Достоинства: Занятие детства.

Недостатки: Возможность задеть когонибудь дома при прыжках.

Отзыв: Инструмен для быстрого качания ног и рук удобный льогкий и не дорогой советую сам пользуюсь и занимаюсь спортом.

18.10.2018

Простой способ держать себя в тонусе и форме)

Достоинства: Занимает мало времени, стоит дешево).

Недостатки: Сразу трудно).

Отзыв: Знакомая барышня очень сильно похудела, спросила ее как. Она скромно указала на скакалку, сказала, что прыгает по 1500 раз) Сказано-сделано, пошла в ЦУМ, подобрала себе скакалку. Особо не заморачивалась, выбирала с удобными ручками, нормальной длиной шнура (я небольшого роста, поэтому сильно длинная мне не подойдет). Начинала с 300 - 400 раз, но если прыгать на регулярной основе каждый день, быстро привыкаешь к нагрузке. Тело здорово подтянулось, ушли лишние кило_ больше всего мне нравится, что… Читать далее

02.10.2018

Скакалка очень классная

Достоинства: Очень помогает на тренировках.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень помогает разогреть мышцы перед тренировкой. Качает ноги и руки.

17.09.2018

Хороший спортивный инвентарь!

Достоинства: Удобно модно круто.

Отзыв: Дешёвый, лёгкий в использовании, долговечен, можно быстро накачать мышцы ног и рук, увеличивается выносливость лёгких, практичен, подходит для разогрева мышц или для разминки, прыгать на скакалки может даже ребёнок, не говоря уже о взрослых, прыгай, да прыгай, проверил на личном опыте, очень хорошая вещь.

13.09.2018

Самый простой тренажер

Достоинства: На Мой скромный взгляд его достоинства: Стоит не дорого, прост в использовании, удобно носить с собой, много места не занимает.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Классическая скакалка, воспоминая из моего детства! Сейчас я редко ее использую, разве что на тренировках, в качестве разминки. мне кажется скакалка никогда не выйдет из моды - и поиграть и для поднятия тонуса - одни плюсы в ней1 да! еще и стоит она очень дешево.

02.07.2016

Отличный дешевый кардиотренажер

Достоинства: Настоящая жиротопка; отличный тонус; бюджетно и доступно; тренировка дома;.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Скакалка - уникальный тренажёр. Благодаря скакалке можно за очень непродолжительное время похудеть, подтянуться и избавиться от ненавистного целлюлита. И отличный кардиотренажер. Единственное но - если у вас есть избыточный вес, то скакалка вам не подойдёт. Так как прыжки - большая нагрузка на суставы и прежде чем приступить к таким тренировкам нужнь привести свой вес в норму (например, с помощью подсчета калорий) а уж потом оттачивать фигуры прыгая со скакалкой.

26.11.2015

Хороший жиросжигатель

Достоинства: Цена и компактность.

Недостатки: Возможность задеть когонибудь дома при прыжках.

Отзыв: Хорошая скакалка, подходит для тех кто хочет похудеть дома, очень хорошое кардио, на фоне диеты даст очень хороший результат и цена всем по зубам, главное не кого по близости ей не задеть, по сжиганию калорий не уступает бегу поэтому можно как летом так и зимой поддерживать форму дома.

30.08.2015

Дешево и эффективно

Достоинства: Удобство и простота использования, дешевизна, эффект отличный.

Отзыв: Подруга рассказала, что вместо посещения спортзала прыгает на скакалке и бегает. Её фигуре можно позавидовать. Перед леиней экспедицией, где у нас планировались фотосессии с автомобилями, я решила привести себя в форму. Времени на походы в спортзал не было, поэтому задачу подкачать попу решила скакалкой - дешево (около ста рублей) и эффективно. Каждый день (начала со 100 прыжков и дошла до 1000) на общем балконе с видом на пролетающие пулковские самолеты я прыгала. Утро начиналось со скакалки, д… Читать далее

13.08.2014

Лучше не бывает.

Достоинства: Отличный повод сбросить лишний вес и поднять настроение.

Недостатки: Не удобно прыгать если низкий потолок.

Отзыв: Развивает мышцы ног и рук, сжигает лишний вес, развивает выносливость.

16.07.2014

Супер

Достоинства: Можно использовать дома.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Очень нравиться, рекомендую тем, кто решил сбросить лишний вес! Идеальная в использовнии в домашних условиях!

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.