Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
04.12.2012

Занимательная вещь.

Достоинства: Можно не плохо размяться.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: На скакалке последний раз я прыгал только в детстве, в школьные годы. Поначалу у меня получалось не очень, но потом я научился хорошо прыгать. Единственное не любил только когда на корточках заставляли прыгать, а так все прекрасно - занимательная и полезная вещь.

25.06.2018

Для меня скакалка-идеальный тренажер!

Достоинства: На Мой скромный взгляд его достоинства: Стоит не дорого, прост в использовании, удобно носить с собой, много места не занимает.

Отзыв: Скакалка мне помогла самой лично после перелома ноги расходить ее! И я благодарна ей за это. Еще есть очень много способов применения скакалки в благих целях. Например можно сбросить вес, придать своему телу гибкость, держать свое тело в хорошей форме и все это благодаря скакалке! Когда я занимаюсь спортом в моем режиме всегда есть упражнения со скакалкой, поверьте люди это лутьше всяких дорогих тренажёров!

07.06.2018

Хорошая вещь

Достоинства: Дешевая, развивает тело.

Отзыв: Думаю все в детстве скакали на скакалке она розвивает мишщи ног и рук а также хорошо влияет на кординицию движений.

01.05.2013

Самая простая вещь для похудения и здоровья!

Достоинства: Лучшее из всех! Доступное для всех!

Отзыв: Занимаемся всем двором скакалками, другими упражнениями. Хотя много других увлечений у наших деток, но когда выходят со скакалками, то все остальное позади. Ничего лучшего придумать из самого обыкновенного придумать больше невозможно, только скакалка на все случаи жизни, в любое время года, на улице, в тренажерном зале, на стадионе, в парках, во дворах... весной и летом, на отдыхе и на перемене в школе... Класс! И дыхание восстанавливается, и нет одышки и талия становится уже, полезна для всех в… Читать далее

28.04.2013

Все по пятёрочке

Достоинства: Качество=цене Помогает похудеть.

Отзыв: Всё по пятёрочке, потому что скакалка это самый недорогой способ похудеть. Главное научиться на ней правильно прыгать, чтобы было много раз, а так любой фитнес-тренер сразу посоветует своему подопечному начать со скакалки, хотя бы для того, чтобы размять свои мышцы перед занятием.

15.04.2013

Удобная Вещь для Спорта в Домашних Условиях: )

Недостатки: Мне кажется Недостаток один: Ручки частенько ломаются, но если пользоваться аккуратно и ручки не сломаются).

Отзыв: Если Хотите сбросить вес или немного подкачать ноги, и у вас не много денег на спорт расходы, то Скакалка именно для вас) Стоит не дорого, мест много не занимает, пользоваться может вся семья, длину можно регулировать, вообщем моя оценка 4, твердая 4).

10.04.2013

Легко!

Достоинства: Удобно, занимает не много места, дешево.

Отзыв: Скакалка очень удобна, так как она маленькая и с её помощью можно сжечь лишний вес быстро и эффективно. Так же скакалка развивает выносливость и мышцы ног. Так же иногда просто можно попрыгать. если вы энергичный человек который хочет привести свой ноги и живот в форму то скакалка для вас!!

02.04.2013

Супер тренажер!

Достоинства: Дешевая!

Отзыв: Просто великолепный тренажер! Его можно применять как для обычного разогрева, так и для отдыха между силовыми или какими-то другими упражнениями! Так же прыжки на скакалке считают одним из видов кардиотренировки! Так же она безумно полезна для осанки! ведь прыгать с кривой спиной просто невозможно!

06.03.2013

Замечательно!

Отзыв: В детстве я очень любила прыгать на скакалке. Отлично занимает время, развивает спортивный дух, делает фигуру лучше. Сейчас многие девушки стараются похудеть путем различных диет, голоданий. Но ведь все намного проще. Полчаса в день на скакалке и через месяц-другой ноги будут уже заметно худее. Не обязательно голодать, чтобы иметь хорошую фигуру!

15.02.2013

Классика

Достоинства: Бодрит.

Отзыв: Классическая скакалка, воспоминая из моего детства! Сейчас я редко ее использую, разве что на тренировках, в качестве разминки. мне кажется скакалка никогда не выйдет из моды - и поиграть и для поднятия тонуса - одни плюсы в ней1 да! еще и стоит она очень дешево.

22.01.2013

Полезная штука

Достоинства: Для поднятия тонуса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: А разве скакалка может быть бесполезной? если человек решил купить скакалку, значит она ему действительно нужна. Я скакалкой пользуюсь обычно летом на даче, утром раненько, хорошо восстанавливает форму, придает бодрости и прекрасного настроения! Стоит естественно прекрасно для занятий спортом!

04.01.2013

Супер-вещь

Достоинства: Недорого.

Недостатки: У спорта нет недостатков.

Отзыв: Скакалка - очень полезная вещь. Развивает выносливость. Очень полезный инвентарь для разработки сердца и дыхания. Особенно при такой то цене. Один из самых доступных спортивных вещей. Отличное качество материалов. Так что, покупайте и тренируйтесь. Не пожалеете! Главное иметь силу воли и все получится.

09.12.2012

Полезная

Достоинства: Дешевая и полезная.

Отзыв: Отличная вещь, не каждый умеет ею пользоваться, очень хорошая при разминки, и разогревании всех человеческих мыщц, перед какими либо занятиями спортом, так же если заниматься, можно прилично похудеть, очень хорошая штука после бега, для сжигания лишнего веса. Дешевая, надежная и просто полезная.

04.12.2012

Самый простой тренажер

Отзыв: Всем известная с детства скакалка. Дети уже с лет трех берутся за неё и пытаются хоть как то прыгнуть. А уже научившись начинают прыгать по разному, то крестиком, то назад, то одной ноге. Этот тренажер эффективно используют боксеры, для удержания равновесия в бою.

01.12.2012

Восхитительна

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.