Скакалка отзывы

4,9
24.04.2014

Скакалка

Достоинства: Скакалка это самый хороший бесплатный тренажом не дорогая всем доступная и можно заниматься дома.

Недостатки: Не щитает.

Отзыв: Скакалка это самый хороший бесплатный тренажом она качает ноги руки (кисти) это самый жиросбрасымовый тренажом называется Скакалка я каждое утро по раз двести прыгаю и спросил за три недели три кило скакалка не дорогая всем доступная и можно заниматься дома.

07.01.2014

Для меня скакалка-идеальный тренажер!

Достоинства: Цена Результат.

Отзыв: Скакалка стоит копейки, зато какой результат при занятиях с этим тренажером. Заранее хочу сказать, чтобы не было больно ударяться о скакалку, купите себе гимнастическую скакалку, на ней прыгать легче, она не бьет вообще вас. Но стоит она чуть дороже. Прыгаю я уже достаточно давно, когда начинала мне своя фигура не нравилась, там жир убрать нужно было и там... Вообщем после долгих месяцев тренировок и каждодневных занятий проблемы с фигурой ушли. К тому же на скакалке прыгать весело, можно прыгат… Читать далее

25.12.2013

Действует!

Отзыв: Обожаю скакалки) Сначала вот такая была, похудела с ней на 4 кг, потом купила специальную в 31 веке, которая считает калории, с ней смогла скинуть еще больше. Очень нравится, любая женщина если хочет выглядеть привлекательной, должна не забывать про такую полезную вещь, как скакалка).

08.12.2013

Качает ноги.

Достоинства: Сжигает калории, качает мышцы, развивает выносливость.

Отзыв: Я люблю попрыгать на скакалке, раньше когда был маленький прыгал ради интереса, а сейчас раз в неделю на тренировках мы постоянно прыгаем. Благодаря тому что я раньше прыгал у меня самый высокий результат в команде. Советую всем купить скакалку и начинать прыгать, потому что она не только развивает выносливость, но и сжигает калории.

12.09.2013

Скакалка

Отзыв: Всем привет!) Хотелось бы отметить явные достоинства скакалки, это- (Цена, удобство в использовании, занимает мало места, можно брать ее с собой куда угодно, этим замечательным тренажером можно заниматься смотря фильм, или слушая музыку, тоисть совмещая приятное с полезным, ну и конечно же главный плюс скакалки это- эффективность!

30.08.2013

Качаем ноги

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Можно случайно зацепить кавото или самому ударить поголове.

Отзыв: Инструмен для быстрого качания ног и рук удобный льогкий и не дорогой советую сам пользуюсь и занимаюсь спортом.

08.08.2013

Красивая фигура - просто!

Достоинства: Удобно, совершенно не затратно и эффективно.

Отзыв: Скакалка - отличный, бюджетный способ сделать свое тело неотразимым! Не секрет, что она помогает подтянуть все мышцы. За месяц занятий вы достигнете ошеломительных результатов! Ну а самое главное - минимальные денежные затраты! Просто мечта! Советую).

04.08.2013

Хороший предмет

Отзыв: Прыганья со скакалкой для нас знакомы еще с детства. От прыжков мы тренируем ноги и брюшные мышцы. Цена и польза различны, стоит дешево, а пользы в сотни раз больше. Скакалку также можно регулировать, поэтому она подходит практически длю любого возраста, от мала до велика.

26.07.2013

Скакалка-похудалка

Достоинства: Удобство экплуатации ставьлю 5+, т. к она может поместить в любую сумку.

Отзыв: Прыжки на Скакалке одно из самых лучший средств для развитию мышц и борьбы с весом. Не зря скакалка входит в занаятия в фитнес центрах и в других многих спортивных клубов. Прыжки со скакалком способны сжигать по 250 ккал в течение 20 мин. К тому же он не очень дорого предмет средняя цена его около 300 рублей.

10.07.2013

Скакалка

Достоинства: Оффициальный тренажер.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Удобна для разагорева ваших мышц можно накачать ноги и руки все спортсмены используют скакалку она яляеться оффицапльным тренажёром.

09.07.2013

Лююимое занятие детей

Достоинства: Занятие детства.

Отзыв: Думаю все в детстве скакали на скакалке она розвивает мишщи ног и рук а также хорошо влияет на кординицию движений.

04.07.2013

Хороший способ накачяться

Достоинства: Качание рук и ног.

Недостатки: При не правильной длине можно получить травмы.

Отзыв: Многие люди думают что это просто игрушка, но это не так. Вы даже не подозреваете что настоящий тренажер. С помощью скакалки можно легко накачать мышцы ног и рук. Ваши руки и ноги станут очень крепкими после одного месяца занятий. Я лично очень сильно накачал ноги на на скакалке. Если вы не верите то сами попробуйте. Занимайтесь спортом!

07.06.2013

Ужас жира

Отзыв: Ужасное изобретение человечества, ужас жира и толстяков, и мой ужас - у меня слабые колени, всегда не любила эти ужасные резиновые шнуры. Но тем не менее, иногда прыгаю на этих странных штуковинах, мне говорили, что должно помочь, и знаете, помогает.

03.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Просто и надежно)).

Недостатки: Ну разве что по ногам может прилететь.

Отзыв: Напишу пару строк об замечательном и одновременно простом тренажере рук и ног, а так же для улучшения кардинации движения. И так скакалка представляет собой веревку и две ручки по бокам, увеличивают силу мышц я лично пользуюсь регулярно так сказать поддерживаю себя в физической форме) Ну что еще сказать, я думаю все всем советую прыгать каждый день поднимает и настроение так же легка в обучении.

03.06.2013

Рекомендую прыжки на скакалке для похудения

Отзыв: Прыжки со скакалкой могут сжечь до 900 ккал в час, укрепить икры, бедра, пресс и избавить от осенней депрессии. Если же вы все еще храните верность Международному Ордену Ленивцев, почитайте о пользе прыжков через скакалку для обычного взрослого человека. Причина 1. Скакалка экономит время, не бойся пропрыгать всю жизнь Вы можете прыгать хоть под любимый сериал, хоть под программу «Время». Новичкам достаточно 10 минут, чтобы получить заряд бодрости, а полноценная жиросжигающая тренировка длится в… Читать далее

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.