Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
03.06.2013

Сброс веса

Достоинства: Сжигание калорий.

Недостатки: Качество.

Отзыв: На скакалке очень легко сбросить вес прыгая в день по 7-15 минут. На скакалке можно научиться всяким трюкам. Я прыгаю в день по 7 минут в день уходит по 200 грамм. Иногда качество скакалок подводит... То ломаются ручки то ещё что нибудь. Скакалку можно купить за 150-250 рублей. Главное чтобы была качественная.

03.06.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Очень удобно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне кажется, что эта вещь очень полезна. Во первых, можно хорошо накачаться. Во вторых, удобная и мало занимает места, можно взять на природу. С утра можно минут 15-20 позаниматься и целый день ходить бодрым. Я когда занимался футболом мы перед началом тренеровки скакали. И потом очень легко было тренероваться.

27.05.2013

Отличная вещь!

Отзыв: Обожаю прыгать на скакалке! Все мышцы работают, дыхание становится лучше. На физ-ре всегда прыгаю больше всех, натренировался уже. Ноги накачаны жёстко) Вообщем, я считаю что скакалка это один из самых лучших тренажёров! Не дорогая, но классная штука! Рекомендую)).

22.05.2013

Супер)

Отзыв: Очень удобний тренажор) в любое время удобен) очень класная скакалка.

22.05.2013

Полезная вещь

Отзыв: Времени по тренажеркам ходить нет. Для ног дома есть тренажер, для рук гантельки, а вот для сердечка не было ничего. Но - кто ищет, тот всегда найдет выход. Я нашла скакалку. Первую купила за 8 грн.

16.05.2013

Берите! Заказали в школу!

Достоинства: Дешевая, развивает тело.

Отзыв: Отличная скакалка, заказали в школу для детей. Занимаюсь дома. Бодрит, сжигает массу калорий, подкачивает мышцы рук и ног. Купить можно в любом магазине!

16.05.2013

Очень удобная и цена маленькая

Достоинства: Удобная, цена.

Отзыв: Всем советую я при помощи неё похудел.

Скачет ноги

Достоинства: Много.

Отзыв: Когда скачешь на скакалке автомотически зжигается 700 калорий. Очень полезная вещь! Советую всем купить.

15.05.2013

Круто

Достоинства: Качает ноги и выносливость.

Отзыв: Скакалка очень полезная вещь! Она качает ноги и выносливость! Кому не охота ходить на качалку и тратить деньги то скакалка самое то!

14.05.2013

Супер.

Достоинства: Супер вещь.

Отзыв: Четкая штука скакалка, можно скинуть запросто вес, разогреться перед тренировкой, или просто подкачать свои ноги. Советую всем разминаться скакалкой перед тренировкой любого типа, так как скакалка разминает все тело сразу. Советую покупать не очень дорогие.

12.05.2013

Хороший спортивный инвентарь!

Достоинства: Развивает ноги и руки!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Проще скакалки наверно не найти спортивного инвентаря!! Развивает как ноги так и руки, увеличивает резкость, скорость, очень хорошо помогает людям которые сидят на диете, или занимаются так называемой "Сушкой"! очень надежный и качественный предмет, и нет никаких проблем с эксплуатацией!

10.05.2013

Классная вещь советую

Достоинства: Недорогая вещь.

Отзыв: Хорошая вещь. развивает мышцы ног. я сам каждый день 10 минут занимаюсь с этой вещью. всем советую. удобная в использование вещь. можно заниматься в любое время суток. я с детства любил прыгать со скакалкой. есть много видов скакалок. много упражнений можно найти в интернете.

05.05.2013

СУПЕР!

Достоинства: Удобно модно круто.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Супер класно модно недорого.

04.05.2013

Очень хорошо изготовлена

Отзыв: Качает отдельные мышцы тела.

03.05.2013

Нужная

Достоинства: Предает тело рельеф.

Недостатки: Стираются ручки и часто рвется в этих местах.

Отзыв: Прекрасная вещь для сушки тела, для рельефа, работают многие мышцы).

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.