Glasspower.ru

Glasspower.ru отзывы

12.12.2014

Сделали лучше, чем я хотел.

Достоинства: Доступные цены Гарантия на изделия 5 лет! Бесплатно подбирают дизайн.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Не буду писать хвалебных од. Просто скажу - сотрудничать с компанией понравилось, выполнили все, как было оговорено. Ничего лишнего, выполнили работу качественно и в срок. Заказали скинали по индивидуальному дизайну - без проблем воплотили наши пожелания, дизайнер немного улучшил нашу первоначальную идею. Одно слово - молодцы.

17.12.2018

Недостатков нет

Отзыв: Долго искала хорошую фирму по производству и установке скиналей. Glasspower приглянулся бесплатным замером, большим количеством изображений на сайте и наличием хороших отзывов от покупателей. Замер и установка прошли вовремя и очень быстро, финальный результат очень порадовал. От фирмы положительное впечатление, недостатков не заметила.

20.09.2018

Спасибо за профессиональный подход

Отзыв: Благодарим команду GLASSPOWER за проделанную работу. Прием заказа, работа дизайнера, замер, монтаж были сделаны на очень хорошем уровне. Мы остались очень довольны результатом. Спасибо большое за профессиональный подход к делу и приятное общение.

15.08.2018

Отличная работа

Достоинства: Качество, скорость, цена.

Отзыв: Заказ gsl1091, очень довольна дизайнерской работой Ольги, качеством изделия, быстрой и качественной установкой и конечно работой замерщика и консультанта. Большое спасибо!

Отзывы на Glasspower.ru в категории Предметы интерьера.