Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Super-Mobile

13.01.2013

Достоинства

1. Стильный.
2. Стабильная и шустрая платформа.
3. Отличный экран.
4. Простое, понятное меню, даже "пересевшим" с андроидов, виндоусов и т. п.
5. Очень продуманные приложения, удобные в использовании.
6. Не нужен антивирусник)) и не прет спам, как в андроиде.

Недостатки

1. Невозможно синхронизировать с каким-либо другим смартфоном, чтобы скинуть контакты, например. Это отдельная песня))) (см. ниже)
2. Все та же пресловутая невозможность что-либо скинуть по блютусу.
3. Маловато все-таки чисто бесплатных приложений.
4. Для многих операций нужно обязательно подключаться к компу.
4. Видимо придется докупить опцию безлимитного инета).

Отзыв

У меня с айфоном первое знакомство гладко не сложилось))
Никогда не интересовался ябло-гаджетами, считал, что эти девайсы мудреные, да еще и дорогие. Но тут меня решили принудительно пристроить в клуб, так сказать, счастливых владельцев яфона)), т. е. подарили на Новый год сиё чудо техники. Ну раз подарили, надо юзать. После эн-ного количества нокий и года обнимашек с НТС при первом обозревании айфона впал в ступор: законнектиться с НТС нельзя, следовательно контакты не перекинуть; для файлообмена нужно еще мудреную прогу на компе изучать; на звонок gangnam style сразу не поставить и т. п.
Умные люди пренебрежительным тоном продвинутых пользователей яфона сказали, что контакты надо сливать с аутлука, а для этого поставить itunes на комп, тогда же можно и закачать музон и звоночки подкреативить. Ладно, поставила. Делаю все, как изложено в инете, а он не синхронизирует контакты и все тут)) К 02.00 ночи я твердо решил продать по скорому этот нарушитель моей спокойной андроидовской жизни, нелестными словами поминая всю компанию эппл, НО, в 02.30 ночи нашел умный совет, как слить контакты с гугла. Дай Бог всяческих благ человеку, который на одном сайте расписал мастер-класс по синхронизации, а то я начала по одному контакту чуть-ли не в слезах записывать)) После фильма ужасов с контактами все остальное уже показалось семечками. С тюнсом в остальных вопросах разобралась быстро, музыки теперь полон телефон)) А по производству рингтонов на звонки я ко второму дню использования вообще рекорды ставлю))
По-поводу батареи ничего сказать пока не могу, но, интуитивно на фоне НТС в средне-активном использовании вроде держит заряд получше (там все-таки экран больше энергии жрет).
После пристального изучения эппл-стор кажется, что бесплатных приложений много, но если повнимательнее с ними поработать, то особо там не разгуляешься. Ангри бёрдс и то в лайт версии)) Но мне особо программ этих не надо, поэтому, это так, к слову.