Телефон Apple iPhone 4

Отзыв о Телефон Apple iPhone 4:
Круть

24.01.2013

Отзыв

Купил Apple Iphone 3gs 32gb буквально пол года назад, до этого пользовался SE x10 mini 8gb AndroidМогу сказать что Android с Iphone рядом не стоят. 2 совершенно разные модели. Айфон может делать всё, при этом быстро, уверенно и качественно. Айфон обладает 3mpx камерой с авто-фокусом, и изображение получается как будто его сняли с 5mpx камерой. Если вы когда нибудь пользовались Айподом от Аппле вы поймете, что в айфоне качество звука через наушники еще лучше. Самые проблемные места у каждого телефона, это БАТАРЕЯ. Батарея в айфоне стоит не самая навороченная, но для такого телефона проработать 2-3 дня, с учетом того, что используется он постоянно. То-есть я допустим пользуюсь телефоном как1) 2 часа музыки в день2) пол часа wifi3) час 3g+eddge (интернет)4) звонки около 15 минут вместе с смс5) часто читаю электронные книги, час-два6) смотрю видео по пол часа-часуИ это все делаю в один день, телефона хватает на два - три дня с таким использованием. Другие бы модели попросту сели бы, хотя в них установлены намного лучшие аккумуляторы чем у айфона. Как мне кажется самый огромный плюс у айфона то что он Аппле, те кто не любит фирму аппле скажите почему??? Потому что они во всем всегда обходили всех, у них есть недостатки да... Но если есть руки то это не будет не достатком. То-есть, в айфон там сложно программы закачивать, ты привязан к Appstore и тгд... это для пользователя который не соображает! Если же наоборот, ты хоть капельку умеешь пользоваться интернетом, ты без труда сделаешь себе Unlock и Jailbreak, и всёёё ты можешь качать что угодно на свой айфоне. Абсолютно, файл обменники разные, можешь скачать Vlc media player и загружать на айфоне фильмы даже не форматируя их в другой формат. Игры, книги, музыка все в твоём распоряжение. Скажу так, если вы попользуетесь айфоном хотябы месяц, потом уже не захотите его менять, а если даже поменяете будите скучать по нему. Айфон рулит! И еще, если денег не очень много советую поднакопить и купить Iphone 3gs 16 или 32гб, если есть Iphone 4 и 4s уже в продаже: ).