Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1

Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 отзывы

4,8
14.12.2020

Хорошие и бюджетные подгузники, ребенку было сухо и комфортн

Достоинства: Тонкие подгузники, сухость при использовании, не сковывают движения.

Недостатки: Не обнаружены недостатки при использовании.

Отзыв: С рождением ребенка каждая мать задумывается о его комфорте и спокойствии. Также не маловажным пунктом стал выбор подгузников для своего малыша. Pampers мы стали пользоваться с самого рождения малыша и не пожалели о своем выборе ни на секундочку. За все время использования данным брендом, у ребенка не было аллергии, что является одним из самых главных кретерий при выборе подгузников. Очень конечно порадовал тот факт, что мы просто с первого раза попали в "яблочко". Ребенок всегда был сухим и сча… Читать далее

08.01.2014

Нежная защита для новорожденного

Достоинства: Удобный не протекает.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: По совету подружки решила купить пачку этих памперсов размера 1. Нежная текстура материала приятная и щадящая для попы малыша, сеточка внутри памперса не дает протечь жидким какашкам. Удобная резинка на поясе, которая растягивается и не стягивает животик при движении.

25.10.2013

Удобно

Достоинства: Хорошо впитывают, хорошо сидят.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этими подгузниками пользовались первый месяц после рождения. Все хорошо: впитывают замечательно, индикатор хорошо виден, мягкий и нежный внутренний слой, хорошо облегает ножки и животик. Единственный минус дороговат. Пока пользовались не было не аллергии, не потгички.

20.08.2013

Хорошие подгузники по приемлемой цене!

Достоинства: Мягкие, недорогие, хорошо впитывают!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Хорошие мягкие подгузники. Не смотря на то, что являются достаточно тонкими, впитывают мнго и не протекают. Верхний слой имеет интересную сетчатую структуру за счет чего подгузники не протекают, оставляя кожу малыша сухой и чистой! Практичесски ни чем не уступают японским подгузникам, но стоят дешевле!

06.06.2013

Мне нравятся!

Достоинства: Все прекрасно!

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Ну очень хорошие подгузники, мягкие, впитывают прекрасно! Аромат чудесный. То что нужно для малыша в первые месяцы жизни. Не знаю как бы мы обходились без них! Конечно дороговаты, но это и есть категория премиум, не сравнить с дешевыми!

16.03.2013

Очень хорошие

Достоинства: Впитывают жидкий стул новорожденных, без запаха, мягкие. Качественные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Брала пачку подгузников в роддом, больше не покупала их, потому что малыш быстро вырос из них. Единственные подгузники, в которых есть сеточка для впитывания жидкого стула. Они и правда хорошо впитывают. Только цена дороговата, но качество того стоит.

06.01.2013

Высококачественные подгузники

Достоинства: Тонкие, быстро впитывают, без запаха, мягкие, тянущиеся боковины, дышащие.

Отзыв: Очень удобные подгузники, быстро впитывают, мягкие, тонкие, без запаха, тем самым не могут вызвать аллергию, попка остается сухой и не преет. одного подгузника хватает на всю ночь, очень долго наполняются из-за этого пачки хватает на долго. тянущиеся боковины, тем самым у ребенка не перетягивается животик.

05.12.2012

Очень удобная и не заменимая!!!

Достоинства: Удобство, простота использования, качество.

Отзыв: Наверное все мамы знают что ПАМПЕРС PREMIUM NEWBORN самая незаменимая, очень удобная вещь которую только могли придумать. Для меня как для мамы в первую очередь это простота использования, для моей крошки комфорт и удобство, и что самое хорошее не вызывает раздражения. С очень приятным ненавязчивым запахом.

27.10.2012

Самые лучшие подгузники

Достоинства: Впитываемость, мягкость, удобство для ребенка.

Недостатки: Загрязняют окружающую среду.

Отзыв: Кто бы что ни говорил, а pampers - палочка выручалочка для родителей: ) наш первый сын родился в России, и мы пользовались только этими подгузниками. Никакие другие не сравнятся по мягкости резиночек, впитываемости и мягкости внутреннего слоя. Всегда, только они: ) Вторая дочь родилась уже в Штатах, там сейчас столько шума из-за многоразовых подгузников, чтобы не засорять окружающую среду. Но знаете, в тайне от друзей, мы все равно пользовались памперсами. Ну да, днем можно одеть многоразовые… Читать далее

07.01.2021

Я ни капли не пожалела что пользуясь памперсами премиум

Достоинства: Удобные в использование, мягкие, не протикаю, хорошие липучки крепкин.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Памперс премиум познакомилась в 2013 году когда родила сына, на тот момент это были лучшие памперсы! Пользовались ними мы год, у сына не было аллергии, на ночь хватало, при ползанье не сползали, очень мягкие, не имеют запаха. Сеточка внутри памперса впитывает все в себя, не протекает ничего по бокам, также очень удобная индикаторная полоска, липучки держат отлично, даже после повторного использование! И вот когда у меня появился второй ребёнок, я сразу же купила памперс премиум в роддом, и я ни … Читать далее

16.12.2020

Отличное качество

Достоинства: Не протекают не обтягивают животик.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Хорошее качество, памперсы не съезжают, не двигаются, не обтягивают животик. не протекают. Наладится ночной сон, не приходиться по триста раз вставать ночью и менять ребенку памперс, а моя дочь такой ребенок, что если встала, то все, доброе утро. Эти подгузники просто спасение.. Не возникает аллергических реакций. Ребенок доволен. удобные застёжки по бокам. Считаю что цена приемлема. не дорого, не дёшево.

31.08.2016

Нам большеваты

Отзыв: Не все подгузники угадывают с размерным рядом, например на цифры - единичка, двойка и т. д. ориентироваться совсем не стоит, да и ориентировочная масса ребенка, указанная на упаковке не совсем точна. На малыше весом 4 кг. - эти подгузники буквально болтаются, из-за этого подтекают(.

12.10.2013

Сухо и комфортно

Достоинства: Мягкие, тонкие, хорошо впитывают.

Недостатки: Иногда протекают.

Отзыв: В целом неплохие подгузники, перепробовали разные, но Pampers все же одни из лучших. Мягкие, тоненькие, не вызывают раздражения, хорошо впитывают, надежные липучки, симпатичные картинки. Есть конечно и слабые стороны - иногда подтекают, запах какой-то химический. Но если смотреть соотношение цена - качество, то весьма и весьма неплохо.

Отзывы на Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 в категории Уход за ребенком.